Криштиану Роналду: «Я рад, что мне удалось забить 9 голов» #RealMadrid #РеалМадрид #лигачемпионов #роналду
11 Дек 2013, 15:26 | Оцените публикацию

Криштиану Роналду: «Я рад, что мне удалось забить 9 голов»

Криштиану Роналду довел счет своим голам в Лиге Чемпионов до 60, забив второй мяч «Реал Мадрида» в ворота «Копенгагена» и позволив «сливочным» остаться непобедимыми и закончить кампанию с 16 очками в турнирной таблице группы В.

Также Роналду стал первым в истории футболистом, которому удалось забить 9 голов на групповой стадии Лиги Чемпионов, в данном турнире он отстает на 5 голов от Лионеля Месси, у которого в копилке 65 мячей, и на 11 голов от Рауля, которому принадлежит голевой рекорд в данном соревновании.


О матче: «Мы хорошо играли и достигли нашей цели – победить на тяжелом поле. Мы также побили рекорд Лиги Чемпионов, я очень рад. Это был очередной шаг вперед. Команда уверена в себе и демонстрирует привлекательный футбол».

О своем рекорде: «Я рад, что мне удалось забить 9 голов, но все, что я сделал, это помог команде. Я хотел забить, как и всегда, но в первую очередь мне хотелось отличиться сегодня из-за рекорда. Я не одержим рекордами, я больше думаю о том, чтобы завоевать трофеи».

О своем состоянии после травмы: «Мне нужно двигаться потихоньку. После довольно длительного перерыва мне нужно время, чтобы вернуться на свой максимальный уровень игры. Я еще не нахожусь в своей идеальной форме, но сумел помочь команде и очень этому рад».

О пенальти: «С моей стороны это была небрежная ошибка. Таков футбол, однако, это очень серьезно».

О состоянии поля: «Это позор, оно было слишком плохим, картофельным, но у игроков достаточно навыков, чтобы это на нас не повлияло».

О жеребьевке: «В этом соревновании все команды хороши, у меня нет предпочтений».

Лучший год в карьере? «Я чувствую себя очень хорошо, полезным команде. Мне кажется, мой футбол становится все более ровным. Я хочу продолжать наслаждаться своей игрой».


Источник: as.com


https://blancos.info/n6543
Криштиану Роналду: «Я рад, что мне удалось забить 9 голов»

Теги
,
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз