«Реал» пропустил всего один мяч за последний месяц #RealMadrid #РеалМадрид #оборона
13 Дек 2013, 20:07 | Оцените публикацию

«Реал» пропустил всего один мяч за последний месяц

Защита «Реала» находится в отличной форме. Команда Карло Анчелотти пропустила всего лишь один гол за последний месяц.9 ноября Антуан Гризманн сумел поразить ворота Диего Лопеса на «Сантьяго Бернабеу», и с этого момента никто не сумел пройти через защиту «Мадрида», с одним лишь исключением в лице игрока «Галатасарая» Умюта Булута.

23 ноября «Реал Мадрид» выиграл в гостях у «Альмерии» 0-5. В защите во главе с Диего Лопесом играли Карвахаль, Рамос, Пепе и Арбелоа, в полузащите играли Алонсо и Ильярраменди. 4 днями позже «Реал» играл против «Галатасарая», когда забивал Булут защита выглядела следующем образом: Касильяс в воротах, Арбелоа, Рамос, Пепе и Марсело, позже Марсело заменил Карвахаль а вместо Рамоса вышел Начо.

После этого команда Анчелотти обыграла «Вальядолид» со счетом 4-0. В обороне в том матче играли Карвахаль, Рамос, Пепе и Марсело, а в кубковой встрече против «Олимпика Хативы», который закончился со счетом 0-0 Начо и Арбелоа заменили Карвахаля и Рамоса, соответственно.

Наконец, во вторник «Мадрид» обыграл «Копенгаген» 0-2. В Дании защита «Реала» выглядела следующем образом: Арбелоа, Пепе, Начо и Марсело.

Стоит отметить, что во всех встречах Анчелотти использовал разные сочетания игроков. Рамос, Пепе и Арбелоа отыграли в четырех из пяти матчах в стартовом составе; Карвахаль и Марсело были 3 раза в основе и один раз выходили на замену. Меньше всего использовали Начо, который дважды выходил в стартовом составе и один раз на замену, когда Рамос покинул поле из-за красной карточки.

Источник: as.com


https://blancos.info/n6545
Комментарии (1)
«Реал» пропустил всего один мяч за последний месяц
 
Аватар для SNOW_QUEEN
Сплюнь три раза, чтобы не сглазить :)
Ответить пользователю
+1   

Теги
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз