Флорентино Перес: «Десятый кубок Лиги Чемпионов стал бы превосходным подарком» #RealMadrid #РеалМадрид #флорентиноперес
17 Дек 2013, 16:24 | Оцените публикацию

Флорентино Перес: «Десятый кубок Лиги Чемпионов стал бы превосходным подарком»

Президент «Реал Мадрида» Флорентино Перес во время традиционного обеда для журналистов на «Бернабеу» отказался подтвердить, будет ли Криштиану Роналду в следующем месяце присутствовать на церемонии ФИФА. Тем не менее, Перес отметил, что до этого момента Криштиану никогда не пропускал церемонию, и добавил, что будет огромной несправедливостью, если в этом году он не получит Золотой Мяч.

О Криштиану и церемонии ФИФА: «Вам нужно спросить об этом Криштиану, но до этого он всегда ее посещал. А что касается, должен ли он получить Золотой Мяч, я уверен, что он его получит, иначе это будет огромной несправедливостью, потому что он доказал, что является лучшим футболистом в мире».

О нынешнем сезоне: «Каждый год мы должны совершенствовать свою игру, мы приобрели семь новых футболистов, включая нескольких молодых игроков. Десятый кубок Лиги Чемпионов стал бы превосходным подарком для всех мадридистов по всему миру».

О Хаби Алонсо: «Мы все хотим, чтобы он остался в «Реал Мадриде». Анчелотти его любит и я тоже, если бы он продлил контракт, это стало бы идеальным подарком на Рождество. Если он будет играть за нас в следующем сезоне, мы все будем очень рады».

О ликвидации Ultra Sur: «Эта часть стадиона будет переоборудована в трибуну для молодых болельщиков».

О возможном уходе Ди Марии: «Мне об этом никто ничего не говорил. Меня все об этом спрашивают, кроме сотрудников клуба».

Источник: as.com


https://blancos.info/n6555
Флорентино Перес: «Десятый кубок Лиги Чемпионов стал бы превосходным подарком»

Теги
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз