1 Ноя 2008, 01:37 | Оцените публикацию

Рубен Де ла Ред: «Хочу поблагодарить всех, кто беспокоился за меня»

Полузащитник «Реал Мадрида» целым и невредимым вернулся домой после потери сознания, которое случилась с ним на 13-ой минуте поединка Кубка Короля с «Реал Юнионом». Де ла Ред, пользуясь случаем, в коротком обращении официальному сайту «Реал Мадрида» заверил всех в своем хорошем самочувствии. Футболист выразил благодарность за помощь и сочувствие, оказанные ему, и добавил, что ближайшие дни он проведет дома в целях предосторожности: «От случившегося остался только испуг, все обследования дали положительный результат, но врачи посоветовали мне поберечь себя лишний раз и выходные провести дома».

Полузащитник «Реала» стал главной фигурой всех новостных лент, уже этим утром Де ла Ред мог увидеть в Интернете и прочитать в прессе о себе: «Осведомиться о моем здоровье позвонили многие люди, я не сразу понял, чем вызвано такое возбуждение. Сейчас, когда я оказался в курсе событий и реакции людей, я осознал, насколько все были встревожены и волновались за меня. Мне повезло, и теперь я хочу поблагодарить всех, кто беспокоился за меня и передавал бесчисленные слова поддержки».

Утром Де ла Ред вернулся в Мадрид и встретился с партнерами на базе в Вальдебебас. Вечером к футболисту обратились журналисты сайта realmadrid.com: «У меня есть возможность провести больше времени с пятимесячным ребенком - моим сыном, и я ей воспользуюсь. Буду смотреть игру против «Альмерии» по телевизору. Нам нужно набрать три очка, они имеют огромную ценность для нас, и команда постарается выиграть. У нас сильный состав, и наши претензии на высокие результаты вполне обоснованы».

Источник: realmadrid.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n656
Комментарии (3)
Рубен Де ла Ред: «Хочу поблагодарить всех, кто беспокоился за меня»
 
Аватар для Dazard
Вот теперь интересно как с ним будут обходится после случившегося.
Ответить пользователю
  
Dazard, ты думаешь его совсем не будут выпускать на поле?)
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Dazard
Я не хочу так думать, но пока что тока это и приходить на ум
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз