Трансферные слухи: летом «Ювентус» намерен приобрести Анхеля Ди Марию #RealMadrid #РеалМадрид
28 Дек 2013, 15:53 | Оцените публикацию

Трансферные слухи: летом «Ювентус» намерен приобрести Анхеля Ди Марию

По информации итальянского издания «Tuttosport», Анхель Ди Мария является одной из главных трансферных целей туринского клуба на предстоящей сезон.

Газета утверждает, что действующий чемпион Италии собирается сформировать одну из сильнейших средних линий в европейском футболе, усилив аргентинским футболистом уже имеющихся исполнителей в лице - Андреа Пирло, Поля Погба и Артуро Видаля.

Информация о возможном уходе Анхеля Ди Марии из «Мадрида» звучит уже не в первый раз. Несколько недель назад, появились известия о том, что «Монако» и «Реал Мадрид» готовы провести переговоры о продаже аргентинца уже в зимнее трансферное окно. Однако, в «Мадриде» подобного рода информацию опровергли, и можно не сомневаться, что Ди Мария останется игроком «Реала», как минимум до лета.

Источник: marca.com


https://blancos.info/n6570
Комментарии (4)
Трансферные слухи: летом «Ювентус» намерен приобрести Анхеля Ди Марию
 
Аватар для Max-Well
Газета утверждает, что действующий чемпион Италии собирается сформировать одну из сильнейших средних линий в европейском футболе, усилив аргентинским футболистом уже имеющихся исполнителей в лице - Андреа Пирло, Поля Погба и Артуро Видаля.
— Romani4 Посмотреть сообщение
у газеты странная логика...каким это образом с помощью скамеечника можно формировать "одну из сильнейших средних линий в европейском футболе"? Тогда как можно назвать полузащиты "Реала", "Барселоны", "Баварии", ""Сити", "Арсенала", "Атлетико", "Боруссии", МЮ, "Челси"..список можно продолжать. По мне так одна из лучших - это хотя бы в тройке, на крайний случай в пятерке.
Ответить пользователю
+1   
 
Аватар для bigbanan
Меня другое смущает в формулировке. Каким боком ДиМария относится к средней линии. Имею ввиду, что как-то странно его видеть в контексте Андреа Пирло, Поля Погба и Артуро Видаля. А вот если Юве перейдет на схему 4-3-3, тогда другое дело.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для arch
Меня другое смущает в формулировке. Каким боком ДиМария относится к средней линии. Имею ввиду, что как-то странно его видеть в контексте Андреа Пирло, Поля Погба и Артуро Видаля. А вот если Юве перейдет на схему 4-3-3, тогда другое дело.
— bigbanan Посмотреть сообщение
Юве играет 4-5-1 / 3-4-3 часто. Вместо Асамоа латералем, например.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для bigbanan
Ну в общем да. Тем более, помнится, Марадона Анхеля на позиции лотераля как-то эксплуатировал. Правда Ювентус в плане трансферном меня смущает. То нахаляву берет, то затасканный товар за дешево, то в рассрочку. Как было с Игуаином? Зажали несколько лямов и тот в Наполи утикал. Так что начнут с низкой цены сто пудов.
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз