Лука Модрич: «Анчелотти верит в меня» #RealMadrid #РеалМадрид
28 Дек 2013, 16:56 | Оцените публикацию

Лука Модрич: «Анчелотти верит в меня»

Лука Модрич поделился впечатлениями о матче с «Валенсией», своей игре в 2013 году и роли Анчелотти и Зидана.

Вы закончили год невероятным пасом и отличной победой на «Месталье».
Да, это была отличная победа для нас. Я был рад командному настрою на поле, так же, как и способу, как мы праздновали все победный гол Хесе. Это в очередной раз доказало, насколько мы сплоченная команда.

Каков был 2013 год для Вас?
На персональном уровне это был хороший год, вещи начали налаживаться после нашей игры на «Олд Траффорд» и игр в Кубке Короля против «Барселоны». Я думаю, что команде сильно не повезло в некоторых ключевых играх и это нас лишило какого-нибудь титула. Я уверен, что 2014 год будет намного лучше.

Чувствуете ли Вы себя полностью адаптированным в клубе?
Я в хорошей форме сейчас. Пройти «предсезонку» с командой было важно для меня, потому я играю лучше. У меня также отличные отношения с болельщиками, они всегда меня поддерживали, мы должны выиграть 10-й кубок Лиги Чемпионов для них.

Каково это - тренироваться под руководством Анчелотти и Зидана?
Отлично, Карло невероятный тренер. Он полностью доверяет мне и это очень важно. Зидан много помогает нам, он много работает с командой и учит нас многим деталям. После каждой тренировки мы становимся в ряд за ним и тренируем удары по воротам. Он прекрасный человек и мы рады, что можем тренироваться вместе с ним.

Источник: marca.com


https://blancos.info/n6571
Комментарии (1)
Лука Модрич: «Анчелотти верит в меня»
 
Аватар для Guti
надеюсь, Анчелотти и дальше будет доверять хорвату и подкреплять его игровыми минутами на поле.
Ответить пользователю
+1   
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз