4 Ноя 2008, 18:25 | Оцените публикацию

Бернд Шустер: «Готовы все, за исключением Торреса и Де ла Реда»

Критика в адрес команды после ничьей с «Альмерией» беспокоит Вас?
Я не читал этой критики, поэтому я не волнуюсь.

Команда проиграла в Турине, победила «Атлетико» и сыграла вничью с «Альмерией».
Будет сложно победить завтра. Я думаю, что матч будет трудными, и мы видели, как туринцы работали против нас в первой игре. Мы попытаемся не сделать тех же самых ошибок.

«Ювентус» выглядит сильнее, чем месяц назад. Вы боитесь их футболистов?
Они стали сильнее после победы над нами. Команда в настоящее время показывает хорошие результаты, и соответственно моральная планка высока. У «Юве» большой потенциал.

Ван Нистелрой и Пепе готовы играть?
Да. Готовы все, за исключением Торреса и Де ла Реда.

Рууд появится в стартовом составе?
Он чувствует себя прекрасно, но мы знаем, что нам нужно сделать. Матч будет жестким с самого начала, соответственно, будет ли он в стартовом составе, пока вопрос.

Серхио Рамоса сильно критикуют. Вы разговаривали с ним?

Несправедливо критиковать его. Я не согласен с теми, кто говорит, что он не помогает команде. Ту проблему, которая возникла на прошлой неделе, мы решили за закрытыми дверьми. Мы должны помочь ему сохранить спокойствие для полной отдачи на поле.

Думаете, он нервничает?

Нет.

Как думаете, команде было непросто справится с последствиями поражения в Турине?
Это поражение вызвало у нас боль, потому что у нас было много шансов свести матч к ничейному результату. Мы постараемся завтра отомстить, и выйти на первое место в группе.

«Ювентус» играл агрессивно в Турине и победил. Вы будете придерживаться такой же философии у себя дома?
Мы не находимся в такой ситуации как они перед матчем с нами. Нам нравится побеждать всегда, и мы постараемся хорошо начать матч.

Источник: realmadrid.com
Перевод: Georg


https://blancos.info/n670
Комментарии (4)
Бернд Шустер: «Готовы все, за исключением Торреса и Де ла Реда»
 
Аватар для LovingMadrid
ААААААА,ДА НУ НА СМЕРТЬ,РУУД,ПЕПЕ и ДИАРРА ГОТОВЫ,COOL НОВОСТЬ!!!*yahoo* Надеюсь они нам помогут устроить разнос ювентийцам на Бернабео!!!*drinks* Новую победную серию Реала надо начинать именно в матче с Ювентусом!!! Вперёд Мадрид,к новым вершинам!!!*real-champion*
Ответить пользователю
  
 
Аватар для RVN17
Самое главное что готов Диарра один из самых ключевых игроков, ну и кнечно Руд и Пепе, но думаю минимум 1 гол пропустим если не больше.Счет 3:2
Ответить пользователю
  
Очень сомнительно ждать от Ювентуса в гостевой игре крупного счета, что со стороны забитых, что со стороны пропущенных мячей. Хотя, время перемен рано или поздно наступает и мне тоже хотелось бы прежде всего наблюдать красивый и атакующий футбол.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для RVN17
Я думаю будет очень красивая игра и голов много от 3-5, Задачу выхода выполнили обе команды так что думаю будут играть спокойно и красиво, а Реал должен постараться выйти с 1 Места. А на кого выходит это группа, я что-то забыл опять жеребевка будет или известно уж?
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз