6 Ноя 2008, 17:03 | Оцените публикацию

Роббен и Серхио Рамос получили травмы

Голландский полузащитник повредил икроножную мышцу во время разминки перед матчем с «Ювентусом» и за несколько минут до выхода команд на поле был заменен на Ройстона Дренте. Восстановление от травмы займет у Роббена до шести недель. Медицинский штаб клуба, не привыкший рисковать здоровьем футболистов, уже сообщил футболисту, что свое возвращение на поле он может планировать в период рождественского перерыва.

Испанский защитник Серхио Рамос завершил встречу с туринским клубом с гематомой правой ноги.

К следующему матчу своей команды против «Малаги» успеет подготовиться Пепе, пропустивший поединок с «Ювентусом» по причине травмы бедра, полученной на выходных в Андалузии, где «Реал» поделил очки с «Альмерией».

Источник: realmadrid.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n679
Комментарии (5)
Роббен и Серхио Рамос получили травмы
 
Аватар для Salazar
Приехали.. 6 недель. Замены Роббену нет, как и Рамосу, ну он хоть надеюсь не такой продолжительный срок.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Slim
Ouup.. Arjen Robben..

Наш нежный и милый Арьен..



уж простите меня)
Ответить пользователю
  
 
Аватар для MakS
Да что-же это такое, когда же Наши медики "починят" Роббена!?
Ответить пользователю
  
 
Аватар для MystiXX
Не оскудеет лазарет мадридский травмированными игроками*nono*
Ответить пользователю
  
Жалко конечно, но в матче с "Ювентусом" Дренте хоть и пороль, но он и начинал как-то эффективнее использовать свои сильные стороны, технику и скорость, особенно пригленулось мне это во втором тайме. Надеюсь травма Роббена пойдёт команде на пользу, я в том плане, что у нас за это время возможно подраскроется ещё один атакающий вингер)).
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз