8 Ноя 2008, 14:55 | Оцените публикацию

Трансферные слухи: клуб нашел первого кандидата на замену Ван Нистелрою

Неожиданная травма Ван Нистелроя вмешалась в планы «Мадрида», который отказался от покупки новых футболистов в зимнее трансферное окно. Спортивный директор клуба уже оценивает шансы некоторых игроков пополнить ряды «Реала» в середине сезона в зависимости от того, как пойдут дела у команды без голландского форварда. Летом клуб приступит к осуществлению трансфера Карима Бензема, но на данном этапе сезона «Реалу» нужен проверенный форвард, не заигранный в Лиге Чемпионов и не предполагающий больших расходов (между 15 и 20 миллионами евро). Первого кандидата, подходящего по всем критериям, «Реал» нашел в Бундеслиге. «Мадриду» нравится лидер «Штутгарта» Марио Гомес.

За Гомесом на протяжении двух сезонов следит Мигель Анхель Португаль, и Миятович регулярно получает от своего помощника прекрасные отзывы об игре лучшего футболиста немецкой Бундеслиги сезона 2006/2007 по версии журнала «Киккер», оценившего достижения 23-летнего голеадора в виде 19 мячей в 25 встречах. Гомес может выступать в Лиге Чемпионов, сейчас он помогает «Штутгарту» пройти групповой этап Кубка УЕФА, и в ходе отборочных матчей и основной стадии турнира он уже забил семь мячей (два последних в ворота «Партизана» Гомес провел в четверг). Со старта сезона на внутренней арене Гомес записал на свой счет еще пять голов.

Источник: as.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n685
Комментарии (20)
Трансферные слухи: клуб нашел первого кандидата на замену Ван Нистелрою
 
Аватар для Penguin
о нет!((((...может забивать только клубам уровня Партизана...когда играл в сборной на евро садил моменты похлеще Игуаина((
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Pedro
Ну это уже не в какие ворота, какой может быть Гомес на замену Нистелрою. Я уже умолчу о потенциале Гомеса как нападающего. Замена Нистелрою это Карим Бензема. Надо задействовать наполную Савиолу и Буэно. Лучше бы правого полузащитника купили, гнать надо за такую провальную трансферную политику.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Jonnnhy Blaze
Нам нужны по 1 игроку-"монстру" в каждую линию.В защиту - игрок уровня Фердинанта,Терри,Видича,во бщем игрока такого же уровня.В полузащиту либо Рнаолду,либо Рибери,лучше них крайних полузащитников в мире нет,только такого уровня игроки необходимы Мадриду.В нападение:Вилья.Альтернати ва Бензема,но хотелось бы видеть конечно астурийца.Только после матча с Юве я понял,что в команде есть масса посредственных игроков,среднего по европейским меркам уровня.С этим надо что то делать.И руководство должно это понимать,иначе их заявления насчёт чемпионского хет-трика,выглядят по меньшей мере глупо.
Ответить пользователю
  
Дейсвтительно, лучше бы на правый фланг купить стоющего игрока, а усиление нападения в лице Бензема может потерптеь и до лета.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Wall
Дерево!
Ответить пользователю
  
Господи Боже мой!!! Только не его!!!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для arch
Валл,точно и лакинично. Джонни +1,скозал точно ,скозал достаточно реально ,я лично тоже не вижу на следуюший сезон ,Метцельдера,Савиолу,Гути,Р ууда,Каннаваро,Дренте да и наверно Роббена ,Рауля не тронут ,но лично мне кажется что он уже дохлый,хотя уверен сейчас миллион начнут орать чтото "ты идиот,он капитан и.т.д." по тем или иным причинам мне кажется что эти игроки или слишком слабы для того чтобы играть в Реале и виступать скажем например в ЛЧ или уже своё отыграли ,или вообше никогда не играли толком ( Гути ) или уже слишком стары и пора бы уже отдать свои маечки всяким Гараям или Бенземам.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Salazar
Гути, Рууда, Каннаваро, Роббена ты тоже туда причисляешь, отдавая при этом себе отчет?
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Vinny pyx
отыграли ,или вообше никогда не играли толком ( Гути ) .
— ar444 Посмотреть сообщение
Интересно много ли ты сможешь назвать игроков которые как он делают передачи на метров 50-60 точно в ногу, еще и при этом эту передачу никто не прерывает, т.к она неожиданная и идеально выполненная.
И про Рууда Рауля и Каннаваро ты тож перегнул
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Madridist77
Про Марио Гомеса могу сказать только одно сыроват, молод, короче не дотягивает до уровеня Реала!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Pedro
Надо Миятовичу с Португалем дать поиграть в FiFa Manager 09 может тогда селекционная и трансферная работа будет получше))))))))
Ответить пользователю
  
 
Аватар для kenUp
ar444
и что от "реала" останется? Не вижу смысла "раставаться" не с Рудом не с Раулем.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Lucky7
Про Марио Гомеса могу сказать только одно сыроват, молод, короче не дотягивает до уровеня Реала!
— Madridist77 Посмотреть сообщение
Хм, в команде много кто сыроват и не дотягивает до уровня Реала, но при этом они почему-то хоть иногда, но играют...
В принципе, вариант неплохой, но в какой-то мере это и отказ от Бензема, потому что оба они силовые форварды, играющие в схожей манере (хотя француз более разнообразнее)...
А быть форвардом-времянщиком, как Савиола, думаю, Гомес не захочет...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для BCE OK
Гомес мёртвый!!! Уж извините за выражение. Но он никак не тянет до уровня Реала!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Vardges
ar444:
я не буду говорить "ты идиот,он капитан и.т.д."... я скажу что Рауль еще не иссяк как один из лучших нападающих!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для RVN17
Гомес это же вообше дерево, за 5-8 может купили бы но отдавать 20 за него, это же глупо.
Читаю тут и понимаю сколько тут людей которые не понимают ничего в футболе.
Вот такие коменты*я лично тоже не вижу на следуюший сезон ,Метцельдера,Савиолу,Гути,Р ууда,Каннаваро,Дренте да и наверно Роббена ,Рауля не тронут ,но лично мне кажется что он уже дохлый* тут можно продать первых двух и все.Роббен это один из самыж важных игроков на данный момент, так как вносит быстроту и остроты,если он был бы в матче с Юве возможно счет был бы другой.Рууд выгнать его и кто же будет забивать касильяс??? Канаварро я прям удивляусь он за матч столько спасает от 100 моментов, а ошибки некоторые так без ошибок не бывает ошибаются все зашитники, хороший зашитник отличается тем что совершает очень мало ошибок, а не 0 как некоторые думают.
Гути и Раюл, да тут ничего пмсать не надо, все понимают что даже идея их продать уже вызывает смех у любителей футбола.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для BCE OK
Вчера услыщал новость, за сколько Штутгарт готов был отпустить Гомеса прошлым летом. Так вот, сначала они хотели 40 (!!!) миллионов, но потом утихомирились и попросили 30, но тем не менее!!! Такие деньги за него отдавать не стоит, да и 20 не стоит...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Seraph
Это всего лишь слухи не задолго до трансферного окна. Для того что бы такие команды как МС купили его.
По крайней мере я вижу это так.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для BCE OK
Пусть МС и покупает*wink_1*
Ответить пользователю
  
 
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз