9 Ноя 2008, 17:27 | Оцените публикацию

Бернд Шустер: «Удаление Рамоса сделало нас только сильнее»

«Мы были вынуждены заменить Снейдера на Сальгадо только ради того, чтобы вернуть стройность всем линиям, отсутствие одного игрока на поле никак не повлияло на нашу тактику. Мы всегда смотрели вперед и верили в то, что выиграем матч».

«Пенальти в наши ворота и красная карточка Рамосу заставили команду проявить большее рвение к победе. Мы доказали, что стали сильнее по сравнению с прошлым сезоном, мы способны выходить из сложных ситуаций. Мы - одна из немногих команд, кому под силу совершать такие подвиги, но я предпочитаю, чтобы «Реал Мадрид» побеждал в ином стиле, более надежно и без лишних проблем».

«Сейчас команде приходится играть каждые три дня, поэтому у нас нет времени на изменения. На этом отрезке сезона многое будет зависеть от морально-волевых качеств футболистов, и такие победы как эта помогают нам обрести новые силы. Мы попытаемся исправить свои ошибки перед следующими матчами и внести коррективы, когда наступит недельная передышка между встречами. Времени на тренировках сейчас хватает только на подготовку к матчам, но такие победы делают команду сильнее психологически».

«У меня нет однозначного мнения относительно нарушения правил со стороны Рамоса, я не усмотрел нарушения, за которое арбитр мог бы удалить игрока, но я не удивлен тем, что он показал красную карточку. Я также не увидел толчка, за который команда заработала второй пенальти, но, судя по реакции моих игроков, нарушение действительно было, и эпизод выглядел как пенальти».

«Игуаин играет на своей излюбленной позиции, здесь он может позволить себе использовать свою скорость и дриблинг. В этом году он заметно прибавил, и мы можем пользоваться этим. Я рад за него. Я сказал ему, что он смело может подходить к точке и по своему усмотрению пробивать пенальти».

Источник: realmadrid.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n691
Бернд Шустер: «Удаление Рамоса сделало нас только сильнее»
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз