Мадридский «Реал» купил «нового Криштиану Роналду» #RealMadrid #РеалМадрид
10 Ноя 2008, 19:57 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 1, средняя оценка - 5.00.

Мадридский «Реал» купил «нового Криштиану Роналду»

Издание «Marca» сообщает о том, что «Реал Мадрид» приобрел 16-летнего бразильского нападающего Алипио Дуарте Брандао (Бразилиа, 1992 г.р.) из португальского «Риу Аве», опередив в споре за футболиста «Челси».

Футболист из столицы Бразилии начал футбольную карьеру в Португалии, и, несмотря на юный возраст, Алипио уже считается одним из самым перспективных футболистов Португалии своего возраста и уже сравнивается с Криштиану Роналду.

Предполагается, что футболист переедет в Мадрид и приступит к тренировкам за «Реал Мадрид Кастилью» через неделю. Сделку «Риу Аве» с «Реалом» признал действительной представитель футболиста Элдер Даниэл, по его заверениям, форвард уже подписал контракт с «Реалом» и готов присоединиться к филиалу испанской команды:
«Сегодня мы были в Мадриде и уладили последние вопросы по контракту. На это неделе Алипио начнет тренироваться с «Кастильей». Он очень счастлив возможности играть за «Реал».

Однако агент отказался раскрывать все детали подписанного соглашения, как и зарплату, которую будет получать Алипио в Мадриде. Согласно португальской прессе, на счет «Риу Аве» будут переведены 550.000 евро, что позволит молодой жемчужине португальского футбола тренироваться со второй командой «Мадрида», но пока без перспектив появления на поле.

Источник: marca.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n696
Комментарии (6)
Мадридский «Реал» купил «нового Криштиану Роналду»
 
Аватар для Seraph
ну лишь бы хоть на этот раз это оказалось правдой и чел заиграл бы у нас.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для LovingMadrid
Ребят,видео где можно про него найти,не подскажите? Или хотя бы краткую характеристику!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Jonnnhy Blaze
Считаю,оч перспективным приобретением.Побольше бы в Кастилье было собрано талантов со всего мира,глядишь и "свои","родные" звёзды стали бы появляться чаще,как в той же барсе,которая,уж простите меня,каждый год,в отличие от нас,даёт нового высококлассного игрока.Так же уверен,что необходимо дать возможность играть в основной команде Альберто Буэно,у парня просто феноменальное голевое чутье.Конечно не сразу он даст результат,но со временем может вырасти в потрясающего завершителя атак(пример Игуаина),и образовать с Гонсало мощную линию атаки.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Isl@m
Приобретение ради галочки ИМХО,иллюзия работы верхушки, чуствуют недовольства болельшиков, ножно же косточку кинуть, вот типо мы строим команду и думаем о её будующем и вы подумайте, а не только о том что сейчас комана не играет.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Raul7
Время всё покажет!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для LovingMadrid
xerna vse...Laliqa toka i vse....Liqa Cempionov ne dla Real-a...eto fakt....daje Yuventus nas viiqral...cto qovorit o Chelasea MU Inter...oooo 5:0 7:0 4:0.....vot...eh Raul Raul....
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз