11 Ноя 2008, 07:56 | Оцените публикацию

Пепе: «Главное - победить и сделать болельщиков счастливыми»

Из-за повреждения португальский защитник рискует пропустить еще одну встречу своей команды в Кубке Короля, но несмотря на то, что последнее занятие он провел в тренажерном зале, игрок рассуждает о предстоящем матче с «Реал Юнионом».

Как Вы себя чувствуете?
Я по-прежнему нахожусь на стадии восстановления. Все утро я провел в тренажерном зале, но не выходил на поле. Завтра я надеюсь улучшить свою форму. С каждым днем мое состояние улучшается.

Вы не считаете, что завершение борьбы в Кубке Короля пойдет на пользу команде, учитывая её сложное положение?
Нет, ни в коем случае. «Реал Мадрид» - команда с серьезными амбициями, и этот турнир для нас не менее важен, чем все остальные. Кубок Короля - прекрасное соревнование, и мы мотивированы на каждый его матч и хотим одержать победу.

В этом году оборона «Реал Мадрида» позволяет себе непростительные ошибки?
Мы пропускаем больше, чем в прошлом сезоне, но никто не может отрицать наших стараний, мы боремся в каждом матче любого ранга.

Многое ли отличает нынешний «Реал Мадрид» от «Барселоны»?
Мы, как и они, находимся в лидирующей группе чемпионата. Каждой из команд еще остается провести большую часть матчей в Ла Лиге, поэтому пока рано делать какие-то выводы и сравнивать силы команд. Мы прикладываем максимум усилий в каждом матче. Нам нужно оставаться сосредоточенными.

Вы удивлены игрой Игуаина в матче против «Малаги».
Я всегда верил в него. Он очень талантлив и в полной мере раскрывается в этом сезоне. Он продуктивно использует время, которое ему предоставляют на поле. Игуаин всегда помогает партнерам и забивает голы.

Многочисленные травмы в команде вызывают у Вас беспокойство?
Несколько наших ведущих игроков сейчас находятся «за бортом», но у такой команды как «Реал Мадрид» выработан иммунитет к подобным ситуациям. Игроки, выходящие на замену травмированным, мотивированы и хорошо выполняют свою работу.

Завтра придет время свести счеты с «Реал Юнионом».
Мы хорошо настроились на ответный матч и хотим доставить болельщикам радость от нашей игры. Неважно, какой соперник будет противостоять нам на поле, главное - победить и сделать болельщиков счастливыми.

Источник: realmadrid.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n699
Комментарии (1)
Пепе: «Главное - победить и сделать болельщиков счастливыми»
 
Аватар для LovingMadrid
da pobedili...Boje 3 qola ot Real Union ya predstovlayu cto budit ot barci.....25:0
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз