Открытое письмо Диего Лопеса #RealMadrid #РеалМадрид #диеголопес #реалмадрид
15 Авг 2014, 13:44 | Оцените публикацию

Открытое письмо Диего Лопеса

Я родился 32 года назад в небольшой деревне Парадела в провинции Луго. Я мечтал, что однажды стану футболистом, но не мог себе представить, что когда-нибудь буду играть за клуб своего сердца – «Реал Мадрид». Я всегда буду этим гордиться. Я должен поблагодарить за такую возможность клуб, его президента Флорентино Переса, который дал мне шанс защищать цвета этой команды.

Для игрока академии возвращение в клуб своей жизни значит очень многое.

Благодарю двух потрясающих тренеров (Жозе Моуринью и Карло Анчелотти), а также членов их тренерского штаба за доверие, за все, чему они меня научили, за то, что дали мне возможность соревноваться, что является главным смыслом спорта.

Я благодарю всех своих партнеров по команде, физиотерапевтов, врачей и всех сотрудников клуба. Мне повезло, что я разделил с вами моменты огромного счастья, спасибо за то, что всегда относились ко мне с большой теплотой. Я желаю вам всего самого наилучшего.

И, конечно, я от всего сердца благодарю болельщиков «Реал Мадрида», эту огромную семью, живущую по всему миру. Спасибо за вашу поддержку, за ваше терпение на протяжении всего этого времени: вы навсегда останетесь в моем сердце.

Я покидаю клуб счастливым, потому что отдал всего себя. Моей единственной целью были усердная ежедневная работа, с уважением, преданностью и страстью защищать ценности лучшего клуба в мире.

С огромной гордостью я могу сказать, что каждая минута в «Реал Мадриде» была подарком Небес.

Hasta el final, vamos Real!


Преданный болельщик «Реал Мадрида»

Диего Лопес



Источник: realmadrid.com


https://blancos.info/n7048
Комментарии (4)
Открытое письмо Диего Лопеса
 
Аватар для SNOW_QUEEN
Эх, жаль... Диего был хорош...
Ответить пользователю
+1   
Лучше бы ушел кое кто другой...
Ответить пользователю
+2   
Всё... жертва системы (
Ответить пользователю
+1   
 
Аватар для Ха$булат
Диего - Человек!
Ответить пользователю
+1   

Теги
,
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз