Кейлор Навас: «Меня не беспокоит, попаду ли я в стартовый состав» #RealMadrid #РеалМадрид #кейлорнавас #реалмадрид #касильяс
17 Авг 2014, 16:23 | Оцените публикацию

Кейлор Навас: «Меня не беспокоит, попаду ли я в стартовый состав»

Кейлор Навас ответил на вопросы журналистов в варшавском отеле, где остановилась команда. Голкипер «Реал Мадрида» оценил первые несколько дней в составе своей новой команды.

«Реал Мадрид» - очень особенный клуб, ты мечтаешь, чтобы это длилось вечно. Эта команда очень требовательна, необходимо усердно работать, чтобы здесь остаться. Я уже выиграл один трофей, эти эмоции навсегда останутся в моем сердце».

«Я хочу выиграть с «Реал Мадридом» много трофеев. Атмосфера в раздевалке потрясающая, я счастлив и у меня такое чувство, что я здесь уже много лет. Я в распоряжении тренера, надеюсь использовать предоставленные мне возможности».

Отношения с Касильясом: «Я спокоен. Я пришел в клуб Икера, он многое дал «Реал Мадриду». Я играю на той же позиции, но, в конечном счете, мы все люди, так что стараемся ладить. Я пытаюсь многому у него учиться, совершенствоваться в качестве футболиста».

«Меня не беспокоит, попаду ли я в стартовый состав. Я просто стараюсь использовать свои возможности, всегда быть готовым и находиться в хорошей форме, когда буду необходим».

Взаимоотношения с партнерами по команде: «Все были мне рады, когда переезжаешь на новое место, стараешься со всеми познакомиться. Мы с Хамесом живем в одном отеле, поэтому с ним отношения чуть ближе, но в целом мне помогали все, так что я счастлив».


Источник: realmadrid.com


https://blancos.info/n7053
Кейлор Навас: «Меня не беспокоит, попаду ли я в стартовый состав»

Теги
, ,
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз