Лука Модрич продлил контракт до 2018 года #RealMadrid #РеалМадрид #лалига #реалмадрид #модрич
20 Авг 2014, 19:01 | Оцените публикацию

Лука Модрич продлил контракт до 2018 года

«Реал Мадрид» официально объявил о продлении контракта с Лукой Модричем. Соглашение рассчитано до 30 июля 2018 года.

Модрич поделился своей радостью: «Я счастлив, сегодня для меня важный день. Я хотел бы поблагодарить клуб и президента Флорентино Переса за их доверие. Я хотел бы отплатить им своей лучшей игрой на протяжении ближайших лет».

«Когда я перешел в «Реал Мадрид», сбылись все мои мечты. Эти годы были невероятными, я наслаждался каждым проведенным здесь мгновением, было весело. В ближайшие годы я собираюсь играть еще лучше. С подписанием нового контракта моя мечта продолжается. Я надеюсь, мы сможем выиграть еще больше трофеев».

«С первого же мгновения я почувствовал любовь трибун. Я могу сказать лишь слова огромной благодарности болельщикам. Я буду отдавать всего себя в каждом матче, чтобы они могли мной гордиться».


Источник: realmadrid.com


https://blancos.info/n7064
Комментарии (5)
Лука Модрич продлил контракт до 2018 года
 
Аватар для Guti
прекрасная новость. Хотелось бы, чтоб своей игрой Модрич и дальше продолжал радовать мадридских болельщиков
Ответить пользователю
  
 
Аватар для SNOW_QUEEN
То-то Дима бесится! Все вокруг продлевают контракты, кроме него
Ответить пользователю
  
То-то Дима бесится! Все вокруг продлевают контракты, кроме него
— SNOW_QUEEN Посмотреть сообщение
Ну может парень хочет очень большого повышения в зп, мы то всех нюансов к сожалению не знаем...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для SNOW_QUEEN
Думаю, что, скорее всего, дело не в зарплате. Для Реала повысить зарплату - раз плюнуть. Чего-то мы точно не знаем.
Ответить пользователю
  
Ну как то раз Дима зарекался насчет лучшего игрока Европы или же ЗМ. Может хочет чтоб Реал его в номинации поддерживал... А в этом деле у нас только 1 человек...
Ответить пользователю
  

Теги
, ,
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз