Серхио Рамос: «Мы принадлежим «Реал Мадриду» и должны соблюдать его правила» #RealMadrid #РеалМадрид #реалмадрид #серхиорамос #хавьерэрнандес #чичарито #роналду #касильяс
2 Сен 2014, 22:40 | Оцените публикацию

Серхио Рамос: «Мы принадлежим «Реал Мадриду» и должны соблюдать его правила»

Серхио Рамос не захотел комментировать последние заявления Криштиану Роналду, который в понедельник заверил, что если бы он был президентом «Реал Мадрида», то он бы по-другому провел трансферную политику. Тем не менее, капитан, отметил, что все должны следовать правилам клуба.

«У каждого из нас может быть свое мнение, это нормально, я не собираюсь оценивать слова Криштиану или любого другого игрока. Мы принадлежим клубу и обязаны соблюдать правила клуба. Свое мнение я держу при себе, сейчас не время делать выводы», – сказал капитан по прибытии в расположение сборной Испапнии.

Серхио Рамос приехал с Икером Касильясом и отшутился, когда его спросили, о чем они вдвоем разговаривали по дороге. «О! Мы вели правильную стариковскую болтовню. Мы с Икером дружим много лет, поэтому вполне естественно общаемся».

В заключение испанец похвалил нового игрока «Реал Мадрида» Чичарито: «Он всемирно известный футболист, признанный в футбольном мире и может сыграть важную роль в нашей команде. Все, что он даст команде будет хорошо».


Источник: marca.com


https://blancos.info/n7096
Комментарии (1)
Серхио Рамос: «Мы принадлежим «Реал Мадриду» и должны соблюдать его правила»
 
Аватар для white
Перед вторым сезоном Моу трансферная компания по моему тоже очень сильно повлияла на микроклимат в команде. В итоге сходу слили чемпионат.
Я уже начинаю боятся этих трансферных компаний!
Ответить пользователю
  

Теги
, , , , ,
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз