Чичарито: «Я буду проливать кровь, пот и слезы за эту майку» #RealMadrid #РеалМадрид #кейлорнавас #лалига #месси #рауль #реалмадрид #рональдо #фернандоторрес #хавьерэрнандес #чичарито #роналду #касильяс
10 Сен 2014, 21:18 | Оцените публикацию

Чичарито: «Я буду проливать кровь, пот и слезы за эту майку»

Мексиканский футболист «Реал Мадрида» принял участие в футбольном телешоу «El Chiringuito», где рассказал о своем «нереальном» переходе.

Знаете, некоторые сомневались, когда объявили, что Вы будете играть за «Реал Мадрид»…
В этом клубе к такому стоит привыкать. «Реал Мадрид» - лучший клуб 20-го века по версии ФИФА, но некоторые и по этому поводу дискутируют. Только у «Реала» 10 кубков Европейских чемпионов, а некоторые смеют сомневаться, что это лучший клуб мира…

Вы уверены в сделанных шагах в своей карьере?
Я играл за «Чивас», лучший клуб Мексики. Я играл за «Манчестер Юнайтед», лучший клуб Англии, а теперь я буду играть за «Реал Мадрид», лучший клуб мира. Думаю, стакан наполовину полон.

Вы из футбольной семьи…
Да, и это очень помогло. Мой дедушка был футболистом, мой отец был футболистом. Они учили меня, что в футболе нужно научиться ждать и быть скромным.

Вы много времени провели на скамейке запасных, но, кажется, Вас это не расстраивает.
Футбол – это не работа, это мечта. С 18 до 21 года я в основном был в запасе. Но я всегда был весьма уверен в себе. Никто не тренируется для того, чтобы сидеть на скамейке запасных. У меня большие мечты. Рамон Моралес, футбольная легенда Мексики, помог мне это понять.

Вы пришли, чтобы усадить на лавку Бензема?
Я не чувствую никакого давления, когда нас с ним сравнивают. Я знаю, что люди придумают между нами соперничество. То же самое было в «Манчестер Юнайтед» с Руни, Бербатовым и Ван Перси, на высшем уровне это нормально. Нет никакого давления. Я всегда был конкурентоспособным, так что это на меня не влияет.

А если провалитесь?
В таком клубе, как «Реал Мадрид», не может быть оправданий, твое выступление определяет твое место. Если у тебя есть мечта, надо упорно работать и быть на уровне клуба. Быть профессионалом – не просто милая фраза. Нужно быть им и показывать это, чтобы не подвести тех, кто за тебя болеет. Начиная со своей семьи. Я не могу подвести своих родителей или дедушек с бабушками.

Вы счастливы?
Играть за «Реал Мадрид» - это первое чудо в моей жизни.

Вы просто играете на публику, чтобы понравиться болельщикам?
Те, кто меня знает, также знают, что я действительно так думаю. Я буду проливать кровь, пот и слезы за эту майку. Очевидно, один телефонный звонок может изменить твою жизнь. Так случилось со мной две недели назад.

Что Вы думаете о спорах по поводу Криштиану и Месси? Кто лучше?
Конечно, Криштиану. Нужно быть сумасшедшим, чтобы считать иначе. Он лучший. Месси хорош, но не настолько.

Почему Вас прозвали Чичарито?
Когда я начинал играть в футбол в Мексике, люди смотрели на мои глаза, они выглядели как горошины, поэтому и говорили: «Смотри, чичарито, горошина», а еще я был низким, поэтому папа с дедушкой стали называть меня «Чичарито» (горошек). Мне нравится. Ласковое прозвище.

Кто Ваши футбольные кумиры?
Я восхищаюсь Фернандо Торресом и Раулем, за его движение в штрафной, но лучший – Рональдо, бразилец.

Икер или Кейлор?
Оба являются прекрасными голкиперами, а кто будет играть, зависит от тренера. Икер – икона «Реал Мадрида». В качестве вратаря он добился всего. Он очень силен психологически.

Источник: as.com


https://blancos.info/n7106
Комментарии (3)
Чичарито: «Я буду проливать кровь, пот и слезы за эту майку»
 
Аватар для white
Даже не знаю, чего и ждать от этого игрока. Но если благодаря ему снова сработает "эффект Адебайора" и Бензема оживет, то это будет удачная аренда кк бы не выступал сам Чичи.
Ответить пользователю
+1   
 
Аватар для SNOW_QUEEN
Мне уже нравится энтузиазм этого парня, и никакого апломба. Хорошо, если еще и играть будет, как говорит
Ответить пользователю
  
 
Аватар для bigbanan
Слезы как раз не обязательно, просто голы клепай, Чича, и всего делов.
Ответить пользователю
+1   
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз