Зинедин Зидан: «У меня была возможность возглавить «Бордо» #RealMadrid #РеалМадрид #бордо #кастилья #бензема #зидан
16 Сен 2014, 10:05 | Оцените публикацию

Зинедин Зидан: «У меня была возможность возглавить «Бордо»

Французский тренер «Кастильи» дал интервью порталу «RMC Sport». Зинедин Зидан по-прежнему уверен в Кариме Бензема, несмотря на текущую голевую засуху соотечественника, и надеется на то, что его собственная работа со второй командой «Мадрида» в скором времени даст положительный результат.

Карим Бензема: «Он является основным нападающим «Реал Мадрида», но в последнее время он не забивал. Здесь всегда будут критиковать. Он обязан забивать за «Реал Мадрид» и за сборную Франции, и он в курсе. Он знает, какой он футболист и что от него ожидают. В прошлом году мы тесно общались, сейчас чуть меньше, потому что я занят с «Кастильей». В следующем матче он забьет, и все переключатся на что-то еще».

Новая жизнь в качестве тренера: «Я хорошо себя чувствую, я доволен молодежной командой, у которой я также могу чему-то научиться. Эта работа отличается от той, что я привык делать в первой команде. Я был рад поработать с Карло Анчелотти, но через год мне захотелось чего-то еще. У меня была возможность возглавить «Бордо», но я не захотел, я хотел остаться здесь с «Кастильей» и воспользовался возможностью».

«Бордо» и поставленные задачи: «Я разговаривал с Жаном-Луи Трио, он приезжал в Мадрид, чтобы кое-что обсудить. Он четко дал мне понять, что даст мне возможность набрать много футболистов. Я принял решение и ни разу не пожалел. Я хочу тренировать «Кастилью» в этом сезоне, а там посмотрим. У меня есть амбиции и цель руководить командой высшего дивизиона. Тренировать такую команду – тяжелая работа».

Сложный старт «Кастильи»: «Нам всем есть над чем поработать. Мы начали с поражений, но после трех матчей, наконец, победили, так что я доволен игроками. В последнее время нам не очень везло, мы заслуживали большего».

Источник: as.com


https://blancos.info/n7119
Зинедин Зидан: «У меня была возможность возглавить «Бордо»

Теги
, , ,
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз