Гути: «Я не верю Касильясу» #RealMadrid #РеалМадрид #гути #интервью #реалмадрид #касильяс
9 Окт 2014, 19:04 | Оцените публикацию

Гути: «Я не верю Касильясу»

Бывший футболист «Реал Мадрида» Гути высказал сомнения по поводу правдивости слов Икера Касильяса в недавнем интервью для телеканала Canal+.

«Я не верю Икеру, мне жаль. Он мой друг, но я ему не верю. Я считаю, что он не был честен. Любому футболисту не нравится сидеть в запасе. Особенно такому, как Икер, который к тому же еще и капитан «Реал Мадрида». Его высказывания о Моуринью были политкорректны, но, возможно, однажды мы узнаем правду».

«Я согласен с Икером на счет тренажерного зала. У меня было то же самое. Я не ходил в тренажерный зал, потому что мне это не шло на пользу, наоборот, когда я работал с тяжелым весом, то чувствовал себя хуже, мои ноги становились ватными».

«Думаю, что Икеру нужно было послушать всех, кто его окружал и давал советы, и пойти в СМИ через два-три месяца после ухода Моуринью, когда ситуация успокоилась. Тогда он мог бы сказать все, что хотел, потому что Моу уже не было в «Реал Мадриде».


Источник: Chiringuito TV


https://blancos.info/n7169
Jet
Аватар для Jet
Вот ему я почему-то верю.
Нет, серьезно, Гути приукрашать и политкорректничать не будет, это уж точно...
+3
Ответить пользователю
Комментарии (2)
Гути: «Я не верю Касильясу»
 
Аватар для Jet
Вот ему я почему-то верю.
Нет, серьезно, Гути приукрашать и политкорректничать не будет, это уж точно...
Ответить пользователю
+3   
«Думаю, что Икеру нужно было послушать всех, кто его окружал и давал советы, и пойти в СМИ через два-три месяца после ухода Моуринью, когда ситуация успокоилась. Тогда он мог бы сказать все, что хотел, потому что Моу уже не было в «Реал Мадриде».
________
Моу и сейчас нет в Реале. Плети, что хочешь про него, вроде как. Другое дело, что до сих есть большая часть болельщиков Реала, которым он нравится. Поэтому наезды на него будут восприняты в штыки многими и на пользу имиджу Икера это бы не пошло. Тем более, ничуть не сомневаюсь, что откровения Икера спровоцировали бы не менее интересные откровения Жозе. А зачем это Икеру? Вдруг Жозе в своей блестящей ораторской манере докажет, что Икер таки был "крот"?)
Так что все его интервью это никакая не политкорректность, чтобы, ахаха, кого не обидеть, а стремление себя сильно не подставлять и уберечь от лишних разборок и пересудов. Все логично.
Ответить пользователю
+1   

Теги
, , ,
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз