Карим Бензема: «Варан – один из лучших в мире» #RealMadrid #РеалМадрид #реалмадрид #франция #варан #бензема
11 Окт 2014, 15:36 | Оцените публикацию

Карим Бензема: «Варан – один из лучших в мире»

У Карима Бензема всегда были близкие дружеские отношения с Рафаэлем Вараном, он также всегда давал ключевые советы младшему коллеге, который делал свои первые шаги в составе «сливочных».

«С самого первого момента, как он перешел, было очевидно, что он очень уверен в себе и у него идеальные характеристики, чтобы играть за топ-команду. Ему потребовалось немного времени на адаптацию, но он уже доказал, что является прекрасным центральным защитником».

«Он уже один из лучших. Он потрясающе выступил на Чемпионате Мира, у него большой талант, он играет за лучший в мире клуб, а его физическая форма приближается к оптимальной. Он продемонстрировал свой талант еще до травмы, а теперь он возвращается на пик формы».

«Мне нравится его сообразительность. Он очень умен на поле, а это неоценимое преимущество на такой важной позиции. Он всегда сосредоточен. Он также хорошо играет на втором этаже и быстро переводит мяч из обороны в атаку».

«У нас хороший состав и нам предстоит отличный матч, даже если у него лишь статус товарищеского. Криштиану доказал, что он в невероятной форме, наверняка, его будет очень трудно остановить. Мы постараемся играть так, чтобы задействовать свои сильные стороны и нивелировать их сильные стороны».


Источник: marca.com


https://blancos.info/n7172
Карим Бензема: «Варан – один из лучших в мире»

Теги
, , ,
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз