Криштиану Роналду: «Соперничество с Месси существует» #RealMadrid #РеалМадрид #золотаябутса #карлоанчелотти #лигачемпионов #месси #реалмадрид #роналду
11 Окт 2014, 16:25 | Оцените публикацию

Криштиану Роналду: «Соперничество с Месси существует»

Во время эксклюзивного интервью для октябрьского выпуска журнала «World Soccer», Криштиану Роналду выразил свою надежду на очередную победу в Лиге Чемпионов.

«Давление по поводу «Десимы» было невероятным. Клуб такого уровня, считает, что мы можем выигрывать Лигу Чемпионов каждый год, но я думаю, в этом сезоне мы психологически будем спокойнее».

«Тренер проделывает феноменальную работу. Это экстраординарный человек, превосходный тренер, мы очень им довольны».

«Сравнение с Месси – часть моей жизни. Естественно люди нас сравнивают. Но между нами нет вражды. Мы – коллеги. Очевидно, что за пределами поля мы не общаемся. Могу с полной уверенностью сказать, что определенное соперничество существует. Но мы должны принимать его в позитивном ключе, потому что оно идет на пользу».

«Индивидуальные трофеи дают за хорошую командную игру, но, конечно, я не буду врать, я действительно хотел получить «Золотую бутсу». Моя цель остается неизменной, я хочу оставаться лучшим».

Источник: marca.com


https://blancos.info/n7175
Криштиану Роналду: «Соперничество с Месси существует»
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз