Анхель кто? Хамес снова блистает #RealMadrid #РеалМадрид #анхельдимария #хамес
19 Окт 2014, 18:28 | Оцените публикацию

Анхель кто? Хамес снова блистает

Дебаты по поводу правильности решения заменить Анхеля ди Марию Хамесом Родригесом растворились, спустя месяц.

Безукоризненное выступление колумбийца в матче против «Леванте» доказало, что под руководством Карло Анчелотти он более чем способен повторить в «Реал Мадриде» свою превосходную форму времен «Порту», времен прошлого сезона «Монако» и всего периода игры за сборную Колумбии.

В субботу в Валенсии 23-летний футболист провел обстоятельную демонстрацию своего репертуара. Он отдал голевую передачу, забил гол и как обычно лез из кожи вон. С таким выступлением колумбиец, похоже, быстро станет неотъемлемой частью нового «Реал Мадрида». Споры еще могут быть, но через несколько недель они прекратятся.

Свой роскошный навес на Хавьера Эрнандеса в первом тайме он затмил еще более роскошным голом в тайме втором, когда после паса Крооса принял мяч на грудь и спокойно отправил его в ворота. Его понимание передвижений Криштиану Роналду также было для всех очевидно.
Колумбиец знает, что он постепенно завоевывает публику. Тренер и президент изначально были на его стороне, что уже приносит плоды на поле.

Но самый главный тест состоится через неделю в матче против «Барселоны», однако разговоры о потраченных 80 миллионах уже умолкли, как и мимолетная тень Ди Марии. Хамес на правильном пути к тому, чтобы «Реал Мадрид» искренне забыл об аргентинце, что не есть недостижимый подвиг.

Источник: marca.com


https://blancos.info/n7190
Анхель кто? Хамес снова блистает

Теги
,
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз