20 лет дебюту Рауля за «Реал Мадрид» #RealMadrid #РеалМадрид #рауль
27 Окт 2014, 16:39 | Оцените публикацию

20 лет дебюту Рауля за «Реал Мадрид»

29 октября будет круглой датой для Рауля – 20 лет со дня дебюта за «Реал Мадрид». Церемония посвященная данному событию состоялась перед матчем между «Реалом» и «Барселоной» на «Сантьяго Бернабеу». Флорентино Перес подарил Раулю футболку, носящую его имя и номер 20, подписанную всей командой. Он также вручил ему часы, а на стадионе транслировалось видео с голами Рауля.

«Это совершенно особый момент. Я не ожидал этого. Это большой клубный жест. Я испытываю благодарность и удивление. Этот жест заставляет меня чувствовать, что это - мой дом».

«Я могу вспомнить и перечислить все моменты предшествующие этому. Это был особенный день. Я осуществлял свою мечту, и это было 20 лет назад. Почти целая жизнь по спортивным меркам. Вы никогда не можете представить того, что произойдет с Вами. У меня много воспоминаний тех лет».

«Криштиану Роналду собирается побить каждый рекорд. Я рад за него, что он может побить мой рекорд в Еврокубках и забить еще много голов во благо клуба».

Источник: realmadrid.com


https://blancos.info/n7206
20 лет дебюту Рауля за «Реал Мадрид»

Теги
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз