As: «Реал Мадрид» хочет продлить контракт с Карло Анчелотти» #RealMadrid #РеалМадрид #карлоанчелотти #контракт #лалига #реалмадрид
3 Ноя 2014, 15:44 | Оцените публикацию

As: «Реал Мадрид» хочет продлить контракт с Карло Анчелотти»

«Реал Мадрид» ведет переговоры с Карло Анчелотти по поводу продления контракта, срок действия которого истекает в июне 2016 года. Клуб очень доволен работой тренера, команда которого в эти выходные вышла в лидеры Чемпионата Испании.

Клуб предложит продлить действующее соглашение еще на год-два, что позволит удержать итальянца в столице Испании до 2017-2018 года.

Несколько недель назад Анчелотти выразил желание продлить контракт, заявив в одном из интервью: «Я здесь уже полтора года и всем доволен. Я хочу продлить контракт, но для этого необходимо желание обеих сторон. Я хотел бы закончить свою карьеру здесь».

Клуб ценит не только хорошие результаты на поле, но и то, что тренер располагает полной поддержкой команды. Футболисты всем довольны, это подвигло клуб усилить лидерские позиции Анчелотти.


Источник: as.com


https://blancos.info/n7220
Комментарии (2)
As: «Реал Мадрид» хочет продлить контракт с Карло Анчелотти»
 
Аватар для white
Самый лучший тренер для нас со времен Дель Боске. Папе Карло если мешать не будут, то он по-настоящему золотую страницу в истории Реал Мадрида сможет написать.
Ответить пользователю
+1   
 
Аватар для SNOW_QUEEN
Держим пальцы крестиком, чтобы Дону Фло вожжа под хвост не попала
Ответить пользователю
  

Теги
, , ,
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз