12 Ноя 2008, 15:02 | Оцените публикацию

Альберто Буэно: «Сегодня я также причастен к поражению»

Гол в день официального дебюта на «Сантьяго Бернабеу» за главную команду «Реала» - лучшее, чего мог ожидать форвард Альберто Буэно. Лидер «Кастильи» был очень рад отметиться забитым мячом в дебютном матче, на который его пришла поддержать семья, но очень сожалел о том, что гол не стал победным и проходным в следующий раунд Кубка Короля для «Реала».

«Гол был красивым, правда мне очень жаль, что в этот вечер он не принес «Реалу» победу по сумме двух матчей. Я доволен и в тоже время очень расстроен. В кантере каждый игрок ежедневно усердно работает, что получить шанс насладиться этими минутами. Мы всегда готовы поддержать первую команду, поэтому и находимся здесь».

«Сегодня я также причастен к поражению, я вышел на поле изменить ход встречи, поэтому за результат ответственен в равной степени со всеми партнерами. Для любого кантерано огромная радость оказаться здесь, я буду делать все возможное, чтобы оказаться в первой команде снова».

«Со мной все обходились очень любезно. Я был очень взволнован, когда вышел на замену и увидел рядом с собой Ван дер Ваарта и Метцельдера. Все они поприветствовали меня и помогли в игре. Как только я узнал, что попал в заявку на матч, то постарался как можно скорее донести новость до всей семьи. На стадионе были мои родители и другие родственники, бабушки и дедушки, я очень рад, что забил в этот вечер».

Источник: realmadrid.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n723
Комментарии (6)
Альберто Буэно: «Сегодня я также причастен к поражению»
 
Аватар для Salazar
Да, радостно за парня
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Jonnnhy Blaze
Альберто - молоток!Срочно в первую команду!
Ответить пользователю
  
Всвязи со множеством травм, его просто обязаны взять.)
Ответить пользователю
  
Меняем на Савиолу! Пусть в Кантере играет! Хоть игровое время будет получать!)))))
Ответить пользователю
  
 
Аватар для RVN17
не плохо смотрелся, надо игровое время даь 15-10 минут, думаю сможет проявить себя.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Isl@m
Парню уже 20 лет, так сказать не молод, давно пора наигрывать хотя бы 4м форвардом, если шустер не использует Савиоллу зачем парня мучать, отпустил .бы в клуб по проще где у него будет игровя практика, а на месте 4го буэно был бы счастлив оказаться и посмотреть что получится.
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз