«Реал Мадрид» - самая «чистая» команда Примеры #RealMadrid #РеалМадрид #лалига #статистика
14 Ноя 2014, 17:27 | Оцените публикацию

«Реал Мадрид» - самая «чистая» команда Примеры

Возглавляя турнирную таблицу «бланкос» заработали меньше всех желтых карточек и совершили меньше всех фолов, чем какая-либо другая команда «Ла Лиги».

На счету команды 16 предупреждений и ни одного удаления – это самый «чистый» результат среди команд «Ла Лиги». Наиболее близко подобралась «Барселона», у которой 17 желтых карточек и одно удаление. «Реал Сосьедад» замыкает тройку с 21-й желтой карточной и отсутствием красных.

Тот факт, что «Реал» перешел на «игру в пас», оказало цепную реакцию на противников: ни один игрок соперника не был удален, играя против команды Карло Анчелотти.

Тройку главных нарушителей «Ла Лиги» составляют: «Леванте» (35 желтых и одна красная карточка), «Гранада» (35 желтых карточек) и «Атлетико» (32 желтых и 2 красных карточки).

Если рассматривать отдельно «Реал» и «Барселону», то у них самые низкие показатели по фолам - 112 и 116 нарушений соответственно. На счету «Севильи» 187 нарушений, в то время как у ее соперников по турнирной таблице «Валенсии» и «Атлетико» по 167 и 154 нарушения.

Источник: marca.com


https://blancos.info/n7244
Комментарии (2)
«Реал Мадрид» - самая «чистая» команда Примеры
 
Аватар для white
Это на самом деле очень радует. Дело даже не в фолах, а в стиле игры и подходу к делу. Даже от бесшабашного Серхио стало гораздо меньше неадекватных "геройских" подвигов.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для SNOW_QUEEN
И все равно скажут, что Пепе - монстр-убийца ))
Ответить пользователю
+1   

Теги
,
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз