«Реал Мадрид» заключил контракт с «Майкрософт» #RealMadrid #РеалМадрид #microsoft #альфредодистефано #реконструкция #сантьягобернабеу #флорентиноперес
19 Ноя 2014, 15:14 | Оцените публикацию

«Реал Мадрид» заключил контракт с «Майкрософт»

В президентской ложе «Сантьяго Бернабеу» «Реал Мадрид» объявил о заключении контракта с компанией «Майкрософт». Перед практической демонстрацией мощного цифрового проекта, президент «Реал Мадрида» Флорентино Перес и глава отдела развития корпорации «Майкрософт» Орландо Айала выступили с речью.

Флорентино Перес дал свою позитивную оценку соглашению: «Сегодня мы закрепили мощный альянс и создание гигантской цифровой платформы, способной изменить отношения миллионов болельщиков с «Реал Мадридом». Очень важно идти в ногу с технологическим прогрессом, поэтому мы выбрали «Майкрософт» в качестве исполнителя будущего проекта».

«В любой стране, на любом континенте миллионы мадридистов всегда будут объединены чувством, которое не знает границ, и мы будем рядом с ними. Этот клуб всегда стремится к совершенству, есть области, в которых этот клуб стал первопроходцем. Сегодня мы снова вдохновляем одну из таких областей. Мы должны идти в ногу со временем и укреплять чувство гордости, что мы принадлежим к лучшему клубу в мире».

«Мадридисты, составляющие гигантское цифровое объединение, живут в разных странах, но у них есть общий знаменатель: их страсть к «Реал Мадриду». Те, кто сделал из «Реал Мадрида» величайшую легенду в истории футбола, определили наши ценности. Сантьяго Бернабеу и Альфредо Ди Стефано создали самую большую фабрику грез в мире и ненасытную потребность в ежедневном совершенствовании, и сегодня мы создаем цифровую революцию, чтобы выразить эмоции мадридистов».

Орландо Айала: «Это большая честь находиться в этом храме мирового футбола. Мы делаем шаг вперед с лидером мирового спорта. Вместе мы сделаем «Реал Мадрид» примером для последователей в спортивной индустрии».


Источник: realmadrid.com


https://blancos.info/n7247
«Реал Мадрид» заключил контракт с «Майкрософт»
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз