Марсело: «Я горжусь, что записал на свое имя 20 голов за «Реал Мадрид» #RealMadrid #РеалМадрид #марсело
21 Ноя 2014, 15:19 | Оцените публикацию

Марсело: «Я горжусь, что записал на свое имя 20 голов за «Реал Мадрид»

Марсело, наверное, переживает прекрасный момент в своей карьере, в интервью для клубного канала Realmadrid TV он дал свою оценку текущего состояния команды.

«Мы в хорошей форме и много помогаем друг другу на поле, однако, мы прекрасно знаем, чтобы продолжать хорошо выступать, необходимо работать, защищаться и забивать голы. Наша цель – выиграть все, но для этого нужно усердно трудиться».

«Наверное, это моя лучшая форма. Я всегда хочу совершенствоваться и демонстрировать лучшую игру, чтобы помочь «Реал Мадриду». Я хорошо себя чувствую, но нет предела совершенству».

«Анчелотти позволил нам получать удовольствие от матчей и импровизировать. Он знает, что мы весьма уверены в себе. Мы все ради него сделаем, за всю ту помощь, которую он нам оказывает, за то, что говорит нам в каждом матче. Он очень спокойный человек, а главное, всегда все говорит прямо. Думаю, даже те, кто имел очень мало игрового времени, скажут то же самое.

«Он – победитель и прививает скромность, желание сделать все возможное ради победы. Мы знали, что нам необходимо быть едиными как никогда, чтобы что-то завоевать».

«С Криштиану Роналду легко играть. Он знает, где нужно отдать тебе пас и делает это идеально. Он помогает команде в обороне, отдает голевые передачи и великолепные пасы. С такими звездами нам легко играть: они забивают и созидают».

«Я не могу вспомнить все голы, что забил, но они все важны, потому что помогали команде победить. Я знаю, что забивать – не моя задача, но я горжусь, что записал на свое имя 20 голов за «Реал Мадрид». Это значит, что я творил историю с этой командой».

«Вначале мы нервничали, но были сосредоточенными, что позволило выйти на поле полностью уверенными в себе и в своих силах, чтобы не ошибаться и хорошо выполнить свою работу. Мы знали, что в тот день предстоит радостный финал (финал Лиги Чемпионов в Лиссабоне, прим.ред.), потому что мы не переставали бороться и нас все поддерживали с самого начала. Мы хотели сделать своих болельщиков и семьи счастливыми, и мы знали, что так будет. Нам пришлось полностью выложиться».

«Было очень важно выиграть Лигу Чемпионов. Это самый главный трофей, который я когда-либо завоевывал. Я здесь уже 8 лет, это был невероятный источник счастья. Когда после матча зашел Зидан и обнял меня, я не выдержал и расплакался от переполнявшего меня счастья. Это было невероятно».


Источник: realmadrid.com


https://blancos.info/n7251
Марсело: «Я горжусь, что записал на свое имя 20 голов за «Реал Мадрид»

Теги
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз