Марко Асенсио: «Контракт с «Реал Мадридом» рассчитан на пять сезонов» #RealMadrid #РеалМадрид #мальорка #реалмадрид #трансферы #асенсио
1 Дек 2014, 19:24 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 1, средняя оценка - 5.00.

Марко Асенсио: «Контракт с «Реал Мадридом» рассчитан на пять сезонов»

Марко Асенсио считает часы до своего трансфера в «Реал Мадрид». В субботу, футболист молодежной команды «Мальорки» объявил о подписании контракта с «Реалом».

«Посмотрим, что произойдет на этой неделе, потому что в этом клубе может случиться все, что угодно».

«Я с нетерпением жду заключительной стадии сделки, чтобы все успокоились: клуб, я и «Реал Мадрид».

«Это большая честь, что на меня обратили внимание лучшие клубы, и лучший из них – «Реал Мадрид». Контракт рассчитан на пять сезонов, а сейчас время для радости».

«Мои друзья, которые болеют за «Реал Мадрид» ликуют».

Не смотря на тот факт, что являлся предметом повышенного внимания всю неделю, Асенсио сыграл в матче против «Хихона» и снова стал лучшим в составе своей команды.

«Такой у меня характер. Не смотря на все, что стало достоянием общественности на этой неделе, я был очень спокоен и сосредоточен на матче».

«Реал Мадрид» уже заключил соглашение с Мигелем Анхелем Надалем, который встретится с советом директоров «Мальорки», чтобы получить «зеленый свет» на трансфер. «Мальорка» получит 3,7 миллиона евро, а также игрок останется в команде в аренде до июня следующего года.

К тому же у «Мальорки» есть приоритетное право аренды игрока на следующий сезон, и если им удастся выйти в Ла Лигу в следующем году, то у них будет приоритетное право покупки или аренды футболистов «Реал Мадрид Кастилья».


Источник: as.com


https://blancos.info/n7265
Марко Асенсио: «Контракт с «Реал Мадридом» рассчитан на пять сезонов»

Теги
, , ,
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз