13 Ноя 2008, 20:00 | Оцените публикацию

В раздевалке команды прошла двухчасовая встреча тренера и игроков

Тренировка «Реала» в четверг началась более чем с двухчасовой задержкой

Занятие началось в 13-30, вместо запланированных 11 часов. Утром в помещениях базы в Вальдебебас игроки Реала встретились со спортивным директором Предрагом Миятовичем и тренером Берндом Шустером, чтобы попытаться найти объяснение последним результатам, возродить командный дух и найти пути выхода из кризиса, окончательно сформировавшегося после вылета из Кубка Короля от «Реал Юниона» по сумме двух встреч.

Более чем через два часа команда вышла на поле и без участия травмированных игроков провела восстановительную тренировку, длившуюся 40 минут. Отдельно от общей группы на поле работал только Фабио Каннаваро. Итальянский защитник, которого вывели из строя боли в области шеи, вызванные столкновением с игроком команды «Реал Юнион» в последнем матче, выполнял легкие пробежки по полю. Недолго тренировался Серхио Рамос, который за некоторое время до завершения тренировки присоединился к Метцельдеру - немец из-за вывиха левой щиколотки пропустил тренировку и остался работать в тренажерном зале.

К сомнениям относительно травм и участия в субботнем матче этих игроков добавляется группа других футболистов, пополнивших лазарет: прежде всего это Ван Нистелрой, который ничем не сможет больше помочь «Реалу» в этом сезоне, а также Де ла Ред, Диарра, Роббен и Пепе. Повреждение левого бедра по-прежнему мучает португальца и не дает ему возобновить тренировки в общей группе.

В пятницу команда продолжит готовиться к встрече с «Вальядолидом», и уже завтра Бернд шустер объявит заявку на очередной матч Ла Лиги.

Источник: as.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n729
Комментарии (4)
В раздевалке команды прошла двухчасовая встреча тренера и игроков
Интересно узнать, к каким выводам они пришли..
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Georg
Интересно узнать, к каким выводам они пришли..
— ak Посмотреть сообщение
В субботу узнаем...
Да наверное ни к каким особенно, пожурили там друг друга, лекцию Шустер прочитал... у кого то ёкнуло, у кого то нет.... так что всё увидим на поле...
Ответить пользователю
  
а мне вот интересно.какой будет заявка на матч с вальядолидом,и какой стартовый состав выпустит шустер.в заявке должен быть Буэно и мне кажется,он выйдет на замену...
Ответить пользователю
  
а мне вот интересно.какой будет заявка на матч с вальядолидом,и какой стартовый состав выпустит шустер.в заявке должен быть Буэно и мне кажется,он выйдет на замену...
— sergey Посмотреть сообщение
Ну думаю теперь, после того как Рууд выбыл скорее всего на сезон, то для мне будет как-то удивительно если его там (в заявке) не окажется))
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз