13 Ноя 2008, 20:01 | Оцените публикацию

Сезон для Ван Нистелроя завершен досрочно

Медицинский штаб «Реал Мадрида» после консультации со специалистом в области хирургии колена Ричардом Стидманом, в клинику которого в США в середине недели прилетел голландский форвард, подтвердил, что Рууду Ван Нистелрою требуется операция. Обследование у врача, который занимался травмой колена Ван Нистелроя восемь лет назад, подтвердило наличие травмы - надрыв внешней части мениска правого колена. Уже в среду игрок был прооперирован, но на восстановление от травмы уйдет в зависимости от хода реабилитации от шести до девяти месяцев.

Диагностическая артроскопия выявила у игрока все признаки беспокойства, причиной которых стал целый ряд повреждений в области колена, которое уже было прооперировано из-за этой травмы в 2000 году.

После результатов обследования, как медицинский штаб «Реал Мадрида», так и доктор Стидман сошлись во мнении, что игроку придется лечь на операционный стол. Нынешний сезон после операции Ван Нистелрой может считать для себя завершенным, а «Реал Мадриду» скорее всего придется заняться усилением атакующей линии команды в период зимнего трансферного окна.

Источник: as.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n730
Комментарии (21)
Сезон для Ван Нистелроя завершен досрочно
 
Аватар для DimanbI4
Настроение упало!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для RVN17
Это при том, что и так форвардов нет, тепер кем заменить если с Иугаином или Раулем что-то случиться, а Савиола мертвый ничего не показал нормального, надо зимой срочно кого-то покупать, не Знаю хунталер, Бензима или кто-то еше надо заплатить сколько бы не просили.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для LovingMadrid
Рауль, Савиола, Игуаин, Буэно..это ужасно..
нужно усиляться зимой хоть кем, даже аршавиным, но он несможет в ЛЧ играть..так что нужно брать кого нибудь кто сможет играть там.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для RVN17
Думаю не надо смотреть на то, что не сможем задействовать кого-то в Лч, все равно скоро вылетим, если не случится чудо, поэтому надо брать любого хорошего, для Лалиги.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для arch
Думаю последний матч Рууд уже сыграл за Реал,огромное ему спасибо,удачи.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Salazar
Вот всяких Аршавиных не надо..

ar444, не говори глупостей.
Ответить пользователю
  
Пол царства за Бензема!!!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для RVN17
ar444 одни плохие прогнозы, будь оптимистом
Ответить пользователю
  
 
Аватар для LovingMadrid
поддерживаю....!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для DimanbI4
Многие после этой новости посчитали что карьера РВНа закончена! И в следуйщем году он будет играть в среднем клубе! БРЕД! Рууд ещё сыграет за Реал и забьёт не один десяток голов! !!! РВН вернёться! Поверьте, я его знаю)
Ответить пользователю
  
 
Аватар для MystiXX
РВН вернёться! Поверьте, я его знаю)
— DimanbI4 Посмотреть сообщение
Лично что ли???*good*
Ответить пользователю
  
 
Аватар для DimanbI4
А что ты хочешь со мной поспорить ?? Вернёться и всё тут!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для maggot
Зимой нужен Бензема, хотя я очень сомневаюсь что в Лионе захотят его отпускать.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для RomGi
жаль Руда.Мой кандидат-Бензема,из тех на кого мы претендуем,а так хотел бы Сарате видеть в команде
Ответить пользователю
  
 
Аватар для maggot
З.Ы.
Надеюсь РВН еще сыграет за Реал.
А Аршавин недотягивает до уровня Реала.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для LovingMadrid
Летом нужен Бензема!!! А в зимнее трансферное окно думаю можно взять в аренду Креспо или Круса или того же Адриано! Все равно терять нам уже нечего! А Тевеза к нам не отпустят,мне кажется это лишний повод для суматохи в прессе и виноватым,как и в деле с Роналду опять окажется Кальдерон и его Реал Мадрид!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для crush1983
Нет, это не выход! Взять "дряхлеющих" Креспо или Круса - это значит взять второго или третьего "Савиолу"... А у Адриано в голове все тот же карнавал, который и был столько, сколько он играет в Европе... Бензема - стоящий игрок, но боюсь не стал бы он вторым Анелька для Мадрида... Вообще сезон 2008-2009 был проигран... нет, нельзя так сказать что он уже проигран,... - потерян в июле-августе 2008 года, когда "очень удачно" была проведена трансферная политика, которая урезала скамейку Реала до минимума... Но тем не менее, повторюсь, сезон отнюдь не проигран и не провален, ведь РЕАЛ Мадрид - это клуб с большой буквы, клуб который брал трофеи и с худшим составом... Ну вспомнить хотя бы команду, когда в ней играли Анелька и Карамбё, когда Реал выиграл ЛЧ, заняв при этом шестое место в национальном чемпионате... Единственное что обнадёживает, это то, что Игуаин получит настоящую закалку в боях Лиги чемпионов и Примеры, и, возможно, (очень хочется верить) станет таки звездой мирового класса...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Salazar
Вы прекрасно знаете что за человек и игрок Рууд, он еще себя покажет!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для LovingMadrid
Думаю ты не совсем прав насчет дряхлеющих! Что Креспо,что Крус-это игроки одного момента,и они обладают прекрасным голевым чутьем,оба хорошо играют головой,на опережение,и это не те игроки,которым надо пахать по всему полю,им нужен лишь момент для взятия ворот,это игроки штрафной площади! Естественно,Рууда ими не заменишь,но все таки я думаю этот вариант лучше,нежели растерявшего свои силы,игровые кондиции и неуверенного в себе Савиолы,тем более опыта им не занимать,до сих пор помню,как Креспо две банки Ливеру положил в финале 2005-го ! Кстати,а на правый фланг я думаю нам подошел бы Хесус Навас! Очень талантливый,взрывной,техни чный,бьющий и тем более можно заиграть его в ЛЧ,если брать сейчас!
Ответить пользователю
  
 
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз