Зинедин Зидан: «Я очень рад, что мои сыновья решили пойти по моим стопам» #RealMadrid #РеалМадрид #vogue #интервью #реалмадрид #ювентус #зидан
19 Дек 2014, 18:56 | Оцените публикацию

Зинедин Зидан: «Я очень рад, что мои сыновья решили пойти по моим стопам»

Зинедин Зидан дал интервью журналу «Vogue», в котором рассказал, как его заставили покинуть «Ювентус» и перейти в «Реал Мадрид».

О переходе в «Реал Мадрид»: «Мы с Флорентино обедали, он протянул мне салфетку, на которой было написано по-французски «Хочешь перейти в «Реал Мадрид»?. Я ответил: «Да!».

Секреты футбола: «Технические способности – это то, что отличает одного футболиста от другого. Чем более ты техничен, тем дальше ты пойдешь и сможешь достичь более высокого уровня. Футболист может улучшить свою технику, но научиться ей невозможно, она идет изнутри, и нужно строиться на этом основании».

Отрочество: «В возрасте 14 лет мне пришлось покинуть дом, это было тяжело, особенно первый год. По ночам я не мог заснуть и думал о семье. Я был ребенком, мне пришлось учиться делать все самостоятельно: готовить, стирать одежду и так далее».

Сыновья: «Я очень рад, что мои сыновья решили пойти по моим стопам. И пока дети играют в футбол, им некогда заниматься посторонними вещами, он держит их подальше от неприятностей».

Очарование «Ювентуса»: «Некоторые футболисты на каждую тренировку приходили в изящных костюмах. Чувство стиля у итальянцев невероятное».

Мода: «Мне нравится мода, мне важно то, как я одеваюсь. Я люблю стильную одежду. Мне не нравятся сережки, и я бы никогда не надел браслет или кольцо, за исключением обручального. Это святое. Я никогда не считал себя знатоком моды, но, надеюсь, люди считают меня хотя бы элегантным».


Источник: as.com


https://blancos.info/n7300
Комментарии (2)
Зинедин Зидан: «Я очень рад, что мои сыновья решили пойти по моим стопам»
 
Аватар для MystiXX
Так и не ясно, что же его всё-таки заставило покинуть Ювентус, надпись по-французски на салфетке? Или невероятное чувство стиля у итальянцев?))
Ответить пользователю
  
 
Аватар для SNOW_QUEEN
Возможность играть за великий и могучий Реал
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз