«Реал Мадрид» - «Милан». Перед матчем #RealMadrid #РеалМадрид #иско #карлоанчелотти #милан #реалмадрид #филиппоиндзаги #карвахаль
30 Дек 2014, 15:55 | Оцените публикацию

«Реал Мадрид» - «Милан». Перед матчем

Главный тренер «Реал Мадрида» Карло Анчелотти

«Матч будет товарищеским, так его воспринимают обе команды, однако, он станет великолепным футбольным спектаклем. На поле сойдутся две команды – обладательницы наибольшего количества Кубков Европейских Чемпионов. Здорово быть частью подобного события».

«Для меня матч будет особенным. Меня многое связывает с «Миланом», у меня также особые отношения с главным тренером «Милана», которые когда-то был одним из моих футболистов. Играть против них – большая честь, потому что у меня очень теплые воспоминания о клубе».

«У «Реал Мадрида» сильный имидж, находиться в Дубаи одно удовольствие. Мы хотим порадовать наших болельщиков победой. Тот факт, что мы играем здесь, уже огромная мотивация. К тому же этот матч станет хорошей подготовкой к предстоящим встречам. У нас здесь много поклонников, мы чувствуем их волнение и любовь. Здорово, что мы можем приехать, сыграть здесь и порадовать своих болельщиков».

«Мы не собираемся физически убивать футболистов, в этом нет необходимости. Им нужен отдых».

«Я намерен остаться в «Реал Мадриде». В этом клубе, с этими футболистами я чувствую себя как дома и в будущем хотел бы продолжить свою карьеру здесь».

Иско

«В 2015-м году нам предстоит очень трудный старт, но мы надеемся поддержать темп, заданный в 2014-м, включая нашу победную серию. Команда готова, мы достаточно уверены в себе, чтобы принять все, что нам готовит январь».

«Мы только прилетели в Дубаи. Я не много знал о городе, но нам оказали великолепный прием. Нет смысла говорить о «Милане». Мы знаем об их истории, о титулах, которые они завоевали. Матч будет отличным, пройдет в красивом городе, надеемся максимально насладиться игрой».

«Очень волнительно впервые выходить в майке с эмблемой чемпионов мира, она очень много значит. Это замечательный приз, мы очень упорно поработали, чтобы его завоевать, а сейчас пришла пора получать удовольствие».

Дани Карвахаль

«Этот матч нас устраивает, мы хотим максимально подготовиться к нему и сыграть с азартом. Нам предстоит очень тяжелый январь, эта игра поможет нам в подготовке. Это будет особенный матч между двумя обладателями наибольшего количества Кубков Европейских Чемпионов».

Главный тренер «Милана» Филиппо Индзаги

«Это не просто рядовой матч, он особенный, потому что оба клуба являются обладателями наибольшего количества Кубков Европейских Чемпионов».

«Мы очень рады быть здесь и знаем, что было 100 тысяч запросов на билеты, которые были полностью раскуплены. У всех повышенный аппетит на просмотр данного матча, будем надеяться, что он станет большим событием».


Источник: as.com; realmadrid.com; as.com


https://blancos.info/n7315
«Реал Мадрид» - «Милан». Перед матчем

Теги
, , , , ,
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз