14 Ноя 2008, 17:09 | Оцените публикацию

Рууд Ван Нистелрой: «Пришлось лечь на операцию, иначе моя карьера была бы окончена»

Команда осталась без лучшего форварда последних двух лет, но творец многих голов и побед с оптимизмом смотрит вперед и в интервью к болельщикам после операции выражает свои надежды восстановиться как можно скорее и помочь выиграть еще многие трофеи, включая Лигу Чемпионов.

Ван Нистелрой пожаловался на то, что теперь долго не будет выходить на поле: «Я нахожусь в тяжелом состоянии и не смогу играть от восьми до девяти месяцев. Слышать такие новости не желает ни один футболист, и я сильно потрясен. Мне пришлось лечь на операционный стол, в противном случае моя футбольная карьера была бы окончена. На восстановление уйдет много времени, но травма оказалась тяжелой, и иного выхода не было».

«Доктор Стидман оперировал многих именитых спортсменов, и все они вставали на ноги. Я знаю, что смогу вернуться на прежний уровень. Я буду усердно работать ради болельщиков. Я буду восстанавливаться, чтобы вернуться в строй и выступать за команду, болельщики которой оказывают мне очень теплый прием с тех пор, как я нахожусь здесь. Впереди непростые будни, но я знаю, что вернусь».

«Я находился в схожем положении восемь лет назад и знаю, как будет проходить восстановление. Я хочу вновь стать прежним форвардом. Я еще должен забить много голов в футболке «Мадрида», у меня осталось много невыполненных целей с командой. Я не хочу, чтобы кто-то сомневался во мне, я пройду весь курс лечения, каким бы трудным он ни был».

«Я должен помочь команде выиграть Лигу Чемпионов и постараюсь выполнить задуманное, даже если не в этом сезоне. Жажда титулов и голов придает мне силу и заставляет бороться, играть снова. В таких ситуациях вы становитесь перед выбором, вы можете бороться или сдаться. Я собираюсь бороться. Я отстранен от игры на девять месяцев, но каждый день будет приближать дату моего возвращения».

Источник: realmadrid.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n732
Комментарии (3)
Рууд Ван Нистелрой: «Пришлось лечь на операцию, иначе моя карьера была бы окончена»
 
Аватар для Salazar
Никто и не сомневается
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Anuar23
Рууд Ван Нистелрой - футболист высочайшего класса, который не будет обижаться на то что клуб его не уважает . Заметте что Рауль что Рууд , к ним руководство никогда претензий не имело ,все скорее всего наоборот. Клуб не сможет играть без таких игроков.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для LovingMadrid
Hala ROOD VAN !!!
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз