Мартин Эдегор – новый футболист «Реал Мадрида» #RealMadrid #РеалМадрид #иско #кастилья #лалига #мартинэдегор #презентация #эмилиобутрагеньо #трансферы #роналду
22 Янв 2015, 20:32 | Оцените публикацию

Мартин Эдегор – новый футболист «Реал Мадрида»

«Реал Мадрид» подписал контракт с самым талантливым и многообещающим молодым футболистом, 16-летним норвежцем Мартином Эдегором.

«Это большая честь, моя мечта сбылась. Я выбрал «Реал Мадрид», потому что в этой команде лучшие условия, как в спортивном аспекте, чтобы развиваться как игрок, так и за пределами поля, чтобы расти как человек. Для меня это лучший вариант. Это невероятно, я готов к такой команде, как эта».

«Моя цель стать лучшим футболистом. Мне неважно буду я играть за первую или за вторую команду. Главное преимущество в том, что вторая команда очень высокого уровня и ее тренирует один из лучших в мире футболистов прошлого, это также стало важным фактором, повлиявшим на мое решение. Я буду тренироваться с первой и второй командами. Если Анчелотти захочет использовать меня в первой команде, я буду рад, а если нет, я буду рад играть за Кастилью».

Футбольные характеристики: «Я – футболист, которому нравится владеть мячом, комбинировать и держать его. У меня была небольшая проблема с ногой, но теперь я готов. Я могу тренироваться».

«Я встречался с футболистами «Реал Мадрида», мы поболтали. Это отличные ребята, они невероятные. Я предпочитаю оставить суть нашего разговора между нами. Все они являются высококлассными футболистами, сложно выбрать кого-то одного, но Криштиану Роналду – лучший игрок мира на данный момент. Еще есть Бейл, Иско… Их много. Если выбирать между Криштиану Роналду и Месси я предпочитаю Криштиану Роналду».

Опыт последнего года: «Это было невероятно, лучше, чем я мог ожидать. Все случилось очень быстро. И старт этого сезона тоже выдался неплохим. Я очень счастлив. Моя мечта сбылась, потрясающе иметь возможность тренироваться в этом клубе. Я очень рад, не могу дождаться, когда начну»..

О давлении: «Я не чувствую давления. Игра за «Реал Мадрид» сильно отличается от игры за мою предыдущую команду. Я постараюсь насладиться этой мечтой по полной программе. Я много тренировался. Мой отец очень важен для меня. Совместные тренировки с ним позволили мне попасть сюда».

Испанский язык: «Я немного изучал испанский в школе в Норвегии, но плохо на нем разговариваю».

Эмилио Бутрагеньо

«Это большая честь приветствовать Эдегора. Это футболист с экстраординарным талантом, мы возлагаем на него большие надежды. Мы сделаем все возможное, чтобы ты и твоя семья были счастливы в Мадриде, чтобы ты смог развить свой невероятный талант футболиста. У тебя впереди множество успехов, я желаю тебе всего самого лучшего в этой новой главе твоей жизни, которую ты сегодня начал. Всего наилучшего».

«Он будет тренироваться с первой командой и с Кастильей, но до конца сезона будет играть за Кастилью. Предсезонную подготовку он проведет с первой командой, а потом мы примем решение».

«Его отец будет работать в тренерской структуре молодежных команд».

«Самое главное, что Мартин здесь, мы с энтузиазмом смотрим на его будущее. Мы хотим, чтобы его экстраординарный талант раскрылся здесь. Для нас это самое главное».


Источник: realmadrid.com


https://blancos.info/n7343
Комментарии (4)
Мартин Эдегор – новый футболист «Реал Мадрида»
 
Аватар для bigbanan
Надеюсь, у нас будет как минимум свой Сульшер
Ответить пользователю
  
 
Аватар для SNOW_QUEEN
Это невероятно, я готов к такой команде, как эта
— SNOW_QUEEN Посмотреть сообщение
Меня эти слова смущают. Тут мастодонты с именем оказывались неготовы, а ты готов. Как бы голова у подростка не закружилась раньше времени
Ответить пользователю
  
 
Аватар для MystiXX
Он же не уточнил команду... может это про Кастилью))
Ответить пользователю
+1   
 
Аватар для white
Забейте..
Ответить пользователю
+1   
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз