Брат Начо: «Манджукич очень хорош, но Начо с ним справится» #RealMadrid #РеалМадрид #дерби #лалига #манджукич #начо #пепе #серхиорамос #варан
7 Фев 2015, 15:03 | Оцените публикацию

Брат Начо: «Манджукич очень хорош, но Начо с ним справится»

Алекс Фернендес только что перешел в «Риеку» из «Эспаньола», где находился в аренде. Он не сможет посмотреть мадридское дерби, потому что будет играть свой матч, но он уверен, что его брат Начо справится со своей задачей.

Вы не сможете посмотреть, как Ваш брат Начо сыграет на «Калдероне»!
К сожалению, нет. В это время я буду играть товарищеский матч…

Вы говорили с ним о том, что он выйдет в старте в предстоящем дерби?
Да. Он показался мне спокойным и расслабленным, впрочем, как обычно. Он уверен в себе и ждет не дождется, когда сможет выйти на поле. Вообще-то он более спокоен, чем я ожидал.

Ему придется накрывать Манджукича, очень хорошего нападающего.
Я уверен, что Начо его не боится. Он уже играл против очень хороших нападающих и практически всегда находил способ их остановить. Манджукич очень хорош, но я уверен, что Начо с ним справится.

У Анчелотти спрашивали о разнице в росте этих двоих.
Вспоминая всех нападающих, против которых он играл в Сегунде и Сегунде Б… У всех этих команд были большие, сильные нападающие. Недостаток роста он компенсирует скоростью и напористостью. Он и головой тоже неплохо играет. Главное не делать ошибок, он не самый высокий, но очень хорош на втором этаже. Это жесткий центральный полузащитник и очень умный. Он докажет это в матче против «Атлетико».

Он может потерять место в составе первой команды?
Те из нас, кто хорошо его знает, уверены, что он достоин большего. Он всегда хорошо играет, но нельзя требовать от него забить хет-трик. Сегодня он делает шаг вперед и доказывает, что может быть игроком основы в «Реал Мадриде». А почему нет? Рамос – лучший в мире, Варан и Пепе тоже весьма хороши, это трудно. Но на данный момент у него есть шанс и если все пойдет гладко…

Довольно забавно, что его единственный гол пришелся на Ваш «Эспаньол». Если он сегодня забьет…
Представьте, какой я тогда буду счастливый, если он забьет! Но самое главное, чтобы «Реал Мадрид» выиграл, а он сыграл хорошо.


Источник: as.com


https://blancos.info/n7367
Брат Начо: «Манджукич очень хорош, но Начо с ним справится»

Теги
, , , , , ,
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз