15 Ноя 2008, 18:32 | Оцените публикацию

Трансферные слухи: Бензема ещё не готов покинуть «Лион»

Карим Бензема, нападающий французского «Лиона», уверяет, что он все ещё не готов покинуть «Лион», потому что он хочет быть в наилучшем состоянии перед переходом в «большой» клуб, «Реал» или «Барселону». Также Каримом интересуются «Манчестер Юнайтед» и «Милан». По словам Бензема, играть в таких клубах – его мечта.

«Мной интересуются много клубов – «Барселона», «Реал», «МЮ», «Милан». Мне нравится Испания, но в «Манчестере» и «Милане» я тоже могу успешно прогрессировать. Я хочу достигнуть высокого уровня игры, чтобы находиться на пике своей формы и соответственно перейти в другой клуб», - сказал Бензема в интервью «L'Equipe».

В любом случае, нападающий сборной Франции по прежнему считает, что не наступило ещё то время, когда он будет готов перейти в другой клуб. На то, что цена вопроса в случае его ухода составит 100 миллионов евро, форвард отвечает следующее: «Это большая сумма, но сейчас я игрок «Лиона», и тот день, когда я покину клуб, знает только президент. Сейчас у меня есть контракт. Посмотрим, что будет по окончании сезона».

Источник: marca.com
Перевод: Georg


https://blancos.info/n737
Комментарии (3)
Трансферные слухи: Бензема ещё не готов покинуть «Лион»
как я понимаю: -1 в списке возможных приобретений в зимнее трансферное окно...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Slim
В зимнее я и был уверен. Нам нужен тот,кто сможет помочь нам в ЛЧ. На одном Рауле с Гонсало далеко не уедем.. Вот Эрнан, мне кажется подойдет нам в этом году. Не больше. Всё же 33 ему..
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Jonnnhy Blaze
Никто бы и не отпустил такого игрока зимой,слишком много он значит для Лиона.
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз