«Реал Мадрид» - «Малага». Перед матчем 18.04.2015 #RealMadrid #РеалМадрид #лалига #малага
17 Апр 2015, 20:50 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 1, средняя оценка - 5.00.

«Реал Мадрид» - «Малага». Перед матчем 18.04.2015

Факты:

- «Реал Мадрид» одержал над «Малагой» 20 побед в 23 матчах;
- Последняя победа «Малаги» над «Реалом» датирована октябрем 2012 года;
- В чемпионате «Малага» ни разу не выигрывала на «Сантьяго Бернабеу» и ей ни разу не удалось отстоять свои ворота в неприкосновенности;
- В марте 2011 «Малага» потерпела свое самое крупное поражение в чемпионате 7-0, обидчиком стал «Реал Мадрид».

«Реал Мадрид»

Позиция в чемпионате: 2

Результаты последних матчей: В-П-В-В-В

Предполагаемый состав: Икер Касильяс, Альваро Арбелоа, Серхио Рамос, Пепе, Фабио Коэнтрау, Лукас Силва, Иско, Ильярраменди, Криштиану Роналду, Гарет Бейл, Чичарито.

Главный тренер «Реал Мадрида» Карло Анчелотти:

«Команда очень сосредоточена на матче, мы не говорим об игре, которая состоится в среду, к счастью, у нас достаточно мотивации на завтрашний матч, мы обязаны сыграть хорошо. Я еще думаю над стартовым составом, он пока не утвержден».

«Завтра сыграет Коэнтрау. Нужно разделять некоторые вещи. Завтра выйдут футболисты, которые лучше себя чувствуют. Мы обязаны выиграть этот матч, нужно оказывать давление и продолжить победную серию до конца сезона».

«Бензема не сыграет, но он вернется в строй к следующему матчу. Он сыграет против «Атлетико».

«Мое будущее? В следующем сезоне я вижу себя здесь вместе с Касильясом и остальными футболистами, которые хорошо играют за «Реал Мадрид». На данный момент ответ на эти вопросы не важен, мы сосредоточены на концовке Ла Лиги. Мне повезло, что у меня есть три отличных голкипера, профессиональных и серьезных. Это единственное, что нужно оценивать. У меня три лучших вратаря в мире и мы никогда не обсуждали возможность подписания еще одного на следующий сезон».

«Не думаю, что Иско потерял темп, он играл в стартовом составе в предыдущем матче чемпионата. Все футболисты важны, мы боремся в двух соревнованиях, все понимают, что все матчи важны. Он свеж, в хорошей форме, поэтому его можно использовать в любой момент».

«Я не могу залезть футболисту в голову. Иско доволен тем, как провел сезон, как и все мы. Он улучшил свою прошлогоднюю форму и навыки в обороне. Недавно о нем говорили все, а сейчас стоило ему пропустить один матч, и вам уже кажется, что он растерял все свои навыки».

«Я не жалею, что не проводил больше ротаций».

«Малага»

Позиция в чемпионате: 7

Результаты последних матчей: В-П-Н-П-Н

Предполагаемый состав: Карлос Камени, Роберто Росалес, Серхио Санчес, Мигель Торрес, Артур Бока, Серхи Дардер, Ресио, Самуэль, Нордин Амрабат, Саму Кастильехо, Хуанми

Главный тренер «Малаги» Хави Гарсия:

«Мы подходим к матчу с большими надеждами, даже если статистика рисует демотиватор. Мы постараемся использовать любой шанс, который нам выпадет. Я уверен, что у нас будут моменты, постараемся извлечь из них выгоду. Сейчас мы собираем плоды со всего того, что сделали в этом сезоне. Мы продемонстрировали хороший футбол на своем домашнем стадионе против «Реал Мадрида», не смотря на поражение».

«Нужно все сделать правильно: хорошо защищаться, хорошо атаковать, ну и немного удачи. Против «Реала» нужно демонстрировать совершенную игру, чтобы что-то у них отобрать. «Вильярреал» сыграл с ними в ничью, «Атлетико» побеждал, поэтому мы что-то извлечем для себя из этих матчей и поедем туда с той же целью».

«Мы едем к команде мирового уровня, на стадион, где лишь немногим удается набрать очки. Сложно увидеть, как «Реал Мадрид» проводит плохой промежуток в матче, обычно они в хорошей фазе или очень хорошей. Но мы сосредоточимся на своей игре, а не на «Реале». У нас впереди другие битвы, но если мы сможем получить хоть что-то из завтрашней встречи, это будет идеально».

Нордин Амрабат:

«Для них это очень важная встреча, потому что они лишь на два очка отстают от «Барселоны». Но на этот раз мы в более выгодном положении в виду того, что посреди недели они играли и будут играть в Лиге Чемпионов. Когда я играл в «Галатасарае», мы после многих матчей в Лиге Чемпионов теряли очки в чемпионате».

«Мы должны играть компактно и не совершать глупых фолов, иначе они их используют для взятия ворот. Мы должны быть максимально сосредоточены и готовы на 100%».

«Всегда приятно играть на «Бернабеу», у меня уже была возможность сыграть здесь в рамках Лиги Чемпионов в составе «Галатасарая». Каждый футболист с детства мечтает сыграть на «Бернабеу». Здорово, когда ты выходишь, разминаешься… Но когда начинается матч, ты концентрируешься и обо всем забываешь. Я готов забить «Реал Мадриду». Я ставлю на счет 1-1. Не знаю, мой ли гол это будет. Это неважно: забить или отдать пас».


Источник: realmadrid.com; as.com; marca.com; goal.com


https://blancos.info/n7448
Комментарии (3)
«Реал Мадрид» - «Малага». Перед матчем 18.04.2015
 
Аватар для LovingMadrid
Большой ротации не будет. Карло дал понять - чемпионат Реалу нужен. В ЛЧ никаких гарантий, а остаться совсем без трофеев чревато.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для SNOW_QUEEN
Комментарии представителей Малаги звучат так, будто они уже лапки сложили. Подозреваю, что на деле все будет иначе.
Ответить пользователю
  
Будет тяжело, должна получится полезная тренировка перед ответкой с Атлетико. Малага дала небезрезультативный бой Барсе и Атлетико, нету причин не дать этот бой Реалу.
Ответить пользователю
+1   

Теги
,
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз