16 Ноя 2008, 22:31 | Оцените публикацию

Рауль, Хайнце и Марсело выступили с пожеланиями вернуть единство в команде

Свои мысли о поражении от «Вальядолида и идеи по предотвращению кризиса после игры на стадионе «Хосе Зорилья» высказали капитан команды Рауль, а также защитники Габриэль Хайнце и Марсело.

Рауль: «Мы все знали, что «Вальядолид» - играющая команда. Они долгое время не создавали опасных моментов, но уверенно оборонялись, доставляя нам трудности. Мы должны с доверием относиться ко всем, кто работает над командой, к тренерскому штабу и игрокам. Ситуация неприятная, но нельзя опускать руки, в следующих матчах мы должны исправить свое текущее положение. Нужно продолжать усердно работать и стараться не прогибаться под трудностями. Команда знала, что сильно рискует, но все делалось оправдано, к сожалению, не все получилось так, как мы могли рассчитывать».

Габриэль Хайнце: «Нам остается немногое, нужно лишь поднять голову, сохранить свое лицо и двигаться дальше. У нас не осталось выбора. Мы проиграли в очень важном матче. Мы хотели победить не меньше соперника, у нас были свои моменты, но таков футбол, мяч не хотел идти в ворота. Все игравшие сегодня приложили максимум усилий для успеха. Тем не менее, изменить что-либо теперь невозможно, игра закончилась. Мы проходим через плохой отрезок сезона, но в команде собраны хорошие исполнители, нам под силу разрулить ситуацию, нужно сохранять единство, и нам удастся вытянуть этот проект».

Марсело: «Мы хорошо начали игру, мы знали, как умеет играть в первые минуты встречи «Вальядолид». Мы справились с их натиском в первом тайме, но пропустили в начале второго, а затем последовала игра на удержание счета. Команда одерживала героические победы, отдавая все силы и душу, но сегодня победить было невозможно. «Реал Мадрид» остается клубом с богатой коллекцией трофеев и побед, и нужно лишь преодолеть временные трудности».

Источник: realmadrid.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n745
Рауль, Хайнце и Марсело выступили с пожеланиями вернуть единство в команде
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз