Ярмарка слухов: На следующей неделе Бенитес возглавит «Реал Мадрид» #RealMadrid #РеалМадрид #карлоанчелотти #рафаэльбенитес #реалмадрид #трансферныеслухи
26 Май 2015, 20:21 | Оцените публикацию

Ярмарка слухов: На следующей неделе Бенитес возглавит «Реал Мадрид»

Агент Карло Анчелотти вчера вечером посетил столицу Испании. Сразу после новости об отставке итальянского тренера Эрнесто Бронцетти отправился на ужин с Анчелотти и Адриано Галлиани, заявив между делом итальянской «Rai Sport», что «Рафа Бенитес на 99% станет новым тренером «Реал Мадрида».

Бронцетти, приехавший в Испанию, чтобы получить расчет, ранее заявил, что Анчелотти не останется в «Реал Мадриде» и возьмет отпуск на год.

Раздевалка «Реала» восприняла новость плохо, а некоторые футболисты даже заплакали. «Игроки были обеспокоены новостью, а некоторые даже заплакали, когда огласили, что Карло уходит», - сказал Бронцетти.

Далее он сказал, что знает о том, что «Реал Мадрид» увольняет тренеров в конце бестрофейного сезона: «Тебя могут уволить, если ты не завоевываешь трофеев, так обстоят дела в «Реал Мадриде».


Источник: as.com


https://blancos.info/n7492
Комментарии (3)
Ярмарка слухов: На следующей неделе Бенитес возглавит «Реал Мадрид»
 
Аватар для white
Боже упаси.
Клопп, Зидан. Но Бенитес это эпик фэйл((
Ответить пользователю
  
 
Аватар для MystiXX
Приведёт из Наполи Игуаина, Кальехона и Альбиоля)))
Ответить пользователю
  
 
Аватар для SNOW_QUEEN
Но Бенитес это эпик фэйл((
— white Посмотреть сообщение
Эру Лушей-Карлушей можно считать открытой.... Моя дочь в школу успела пойти, прежде чем увидела победу Реала в ЛЧ. С таким подходом, полагаю, что следующую победу увидит будучи студенткой ВУЗа...
Ответить пользователю
+2   

Теги
, , ,
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз