Ярмарка слухов: Агент Карима Бензема встретился с представителями «Манчестер Юнайтед» #RealMadrid #РеалМадрид #манчестерюнайтед #реалмадрид #трансферныеслухи #бензема
7 Июн 2015, 14:10 | Оцените публикацию

Ярмарка слухов: Агент Карима Бензема встретился с представителями «Манчестер Юнайтед»

Бензема больше не считает себя одним из неприкасаемых игроков «Реал Мадрида», не смотря на то, что лишь прошлым летом продлил контракт до 2019 года. В Англии «Manchester Evening News» сообщили, что вице-президент «Манчестер Юнайтед» Эд Вудвард в среду встретился с агентом нападающего Каримом Джазири в Лондоне.

Луи ван Гаал четко видит во французском центральном нападающем прямую замену Фалькао. «Юнайтед» охотился за Бензема с 2009 года, когда Флорентино Перес перебил цену Алексу Фергюссону и увел футболиста за 36 миллионов евро.

«AS» понимает, что Бензема намерен отработать свой контракт в «Реал Мадриде» до тех пор, пока клуб рассчитывает на него в качестве игрока основного состава, однако за последние несколько месяцев роль «девятки» в команде изменилась, и чиновники в офисах «Бернабеу» не так уверены в том, что ему стоит остаться. К тому же они не в восторге от того, что в последнее время имя футболиста часто фигурирует в СМИ: 20-го мая у него в третий раз забрали права (на этот раз за создание аварийной ситуации). В кулуарах «Бернабеу» обратили внимание на Агуэро, лучшего нападающего Премьер-лиги, который в сезоне 2014/2015 отличился 26 раз.

Встреча в среду была проведена для налаживания контакта. Фалькао вернулся из аренды в «Монако», ван Перси ищет новый вызов, потому что не имеет регулярного игрового времени. Карим не хочет уходить из «Реала», но его агент желает выслушать предложения, а
если верить источника из Англии, то «Юнайтед» готов выложить за нападающего 55 миллионов евро.


Источник: as.com


https://blancos.info/n7505
Комментарии (6)
Ярмарка слухов: Агент Карима Бензема встретился с представителями «Манчестер Юнайтед»
 
Аватар для white
Если Бенз -аут, Кун - ин. То я в принципе согласен на такой расклад.
Ответить пользователю
  
Если продаем за 55, то нужно его упаковать еще в подарочную ленточку! Надоело с ним сюсюкаться!!!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для bigbanan
Вариант Белого мне нравится. В правдивости меня смущает вот это

Луи ван Гаал четко видит во французском центральном нападающем прямую замену Фалькао
Роль Фалькао - это форвард запаса там. Персик уныл, и МЮ въехал использовать Руни на острие, а не в глубине. И у них дела пошли. Я не верю, что они, при всей безумности последних лет, дадут 55 лямов за, скажем так, первого игрока запаса, вернув Руни опять в глубину (иначе им придется убирать одного игрока из центра поля). Хотя если дадут, буду рад.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для SNOW_QUEEN
bigbanan, по факту оба используются из глубины, так что обоим в основе место есть? один на острие, другой из глубины.

Не сочтите меня за безумную, но есть чуйка, что Фалькао может у нас прижиться. Я бы рискнула и взяла его в аренду, тем более, что ценник на него значительно упал.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для bigbanan
Суть не в этом. Когда Руни из глубины, то при двух вингерах и напе на острие (условном Кариме) у них остается всего 2 позиции для центрхавов. И ни при одном сочетании они не вытягивали центр. Потом уже пошла игра, когда стало трое центрхавов и Руни впереди. И МЮ это понимает. Но это впрочем их проблемы.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Vardges
Я бы рискнула и взяла его в аренду
— SNOW_QUEEN Посмотреть сообщение
Мы играем в ЛЧ, так что он мимо)
Ответить пользователю
+1   

Теги
, , ,
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз