Гарет Бэйл: «Я остаюсь в «Реале» #RealMadrid #РеалМадрид #лалига #трансферныеслухи #роналду #бэйл
7 Июн 2015, 15:11 | Оцените публикацию

Гарет Бэйл: «Я остаюсь в «Реале»

Будущее 25-летнего футболиста на «Сантьяго Бернабеу» попало под сомнение после нескольких неудачных выступлений, но самый дорогой футболист мира полон решимости улучшить свою игру.

Гарет Бэйл опроверг сообщения о своем возможном уходе из «Реал Мадрида», настаивая на том, что останется на «Бернабеу» в следующем сезоне.

«Конечно, я остаюсь. Я – футболист «Реал Мадрида», и я продолжу работать как обычно. Мне нравится, надеюсь, что и дальше будет нравиться».

«Мне кажется, что я адаптировался. С нетерпением жду, когда смогу играть и выиграть трофеи. Моя цель – продолжать совершенствовать свою игру, хорошо играть и выиграть максимальное количество трофеев».

Бэйл также опроверг информацию о разногласиях с Криштиану Роналду: «Это чушь. На поле ты пытаешься максимально помочь партнерам по команде. Народ пытается создать проблемы, которых нет. Тренировки и матчи с Криштиану проходят в обычном хорошем режиме. Ты тренируешься с лучшими и стремишься достичь их уровня».

Источник: goal.com


https://blancos.info/n7506
Комментарии (2)
Гарет Бэйл: «Я остаюсь в «Реале»
 
Аватар для white
Я – футболист «Реал Мадрида», и я продолжу работать как обычно.
— SNOW_QUEEN Посмотреть сообщение
Как обычно? Тогда надежд на улучшения вообще не осталось. Тем более, что с дебютным сезоном он сыграл хуже не только в нападении, но и в защите.

Народ пытается создать проблемы, которых нет
— SNOW_QUEEN Посмотреть сообщение
Прям как в Беларуси: во всех бедах чуть что, виноват "народец".
Ответить пользователю
+2   
 
Аватар для Vardges
попало под сомнение после нескольких неудачных выступлений, но самый дорогой футболист мира полон решимости улучшить свою игру
— SNOW_QUEEN Посмотреть сообщение
Интересно автор назовет хотя бы несколько удачных?)
И такое впечатление будто самый дорогой футболер мира вложит в усиление своего скила эти самые миллионы фунтов стерлинга...
Ответить пользователю
  

Теги
, , ,
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз