Зинедин Зидан: «Бенитес знает, что в «Реале» важен лишь результат» #RealMadrid #РеалМадрид #карлоанчелотти #лалига #рафаэльбенитес #реалмадрид #трансферныеслухи #зидан #касильяс
10 Июн 2015, 19:00 | Оцените публикацию

Зинедин Зидан: «Бенитес знает, что в «Реале» важен лишь результат»

В своем интервью Зинедин Зидан рассказал о состоянии дел в «Реал Мадриде» и своем тренерском будущем в Кастилье. Француз подтвердил, что останется в прежней роли и поделился мнением о назначении Бенитеса.

О Кастилье: «Я остаюсь, потому что хочу продолжить, главной целью было выйти в следующий дивизион, но не получилось, хотим попробовать еще раз. Однажды я хотел бы стать тренером команды из Примеры, а если еще и «Реал Мадрида», то вообще прекрасно. Но я бы не исключал других возможностей, хотя на данный момент я тренер Кастильи».

О Бенитесе: «Клуб выбрал Бенитеса и я считаю, что это хороший выбор, это тотальное изменение, которое нужно уважать. Он завоевывал трофеи, он знает этот клуб, он работал в академии и в курсе, что в «Реал Мадриде» значение имеют лишь результаты».

«Бенитес хотел переговорить с тренером Кастильи, чтобы понять, кого из игроков стоит взять тренироваться к себе».

Об уходе Анчелотти: «Президент не просил у меня совета, когда принимал решение. Я разговаривал с Карло уже после того, как озвучили новость, он мне нравится. Он проделал невероятную работу в «Реал Мадриде».

О словах Пике: «Мне это не интересно. Я не собираюсь это обсуждать».

Касильяс попрощается с «Мадридом» как Зидан?
«Думаю да, но на данный момент он все еще является футболистом «Реала». Таков футбол, бывают трудные времена, и Икеру пришлось через них пройти. Но мы все через это проходили, нас всех освистывали. Включая меня. Икер все еще вполне активен, а когда решит уйти из «Реал Мадрида», его проводят с теми же почестями, как Хави».


Источник: as.com; marca.com


https://blancos.info/n7518
Комментарии (1)
Зинедин Зидан: «Бенитес знает, что в «Реале» важен лишь результат»
 
Аватар для white
Вот не верится мне, что Зизу узнал об уходе Анчи из новостей.
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз