Дани Карвахаль: «Я не представляю Икера Касильяса в футболке другого клуба» #RealMadrid #РеалМадрид #данило #диегосимеоне #жерарпике #трансферныеслухи #испания #карвахаль #касильяс
11 Июн 2015, 13:02 | Оцените публикацию

Дани Карвахаль: «Я не представляю Икера Касильяса в футболке другого клуба»

В среду на пресс-конференции перед товарищеским матчем против сборной Коста-Рики Дани Карвахаль заявил журналистам, что постарается осложнить тренеру сборной Испании Висенте Дель Боске задачу по выбору состава.

О своем положении в сборной: «Если я попал в состав сборной Испании, то лишь благодаря моей упорной работе. Те, кто меня знает, скажут, что я осложню Дель Боске принятие решения по выбору правого защитника. Это награда, я очень горжусь тем, что я здесь со своими партнерами по команде».

О Касильясе: «Ни я, ни кто-либо другой не представляет Икера Касильяса в футболке другого клуба, а не «Реал Мадрида».

О Данило: «В следующем сезоне я буду конкурировать с Данило, но я осложню тренеру выбор».

Коста-Рика: «Это товарищеский матч, но он важен для сборной Коста-Рики, потому что они участвуют в очень важном турнире».

Об оскорблениях в адрес Пике: «Это субъективное мнение, я не вправе судить. Болельщики всегда нас поддерживали, вчера было также, они всегда поддерживают национальную сборную, и я предпочитаю видеть их такими. Не знаю, разговаривал ли кто-то из футболистов «Реал Мадрида» с Пике, лично я пытаюсь держаться подальше от подобных историй».

О словах Симеоне: «Понятия не имею, что он сказал, это его мнение. Команда, которая заслуживает победы в чемпионате, обычно его и выигрывает».

Источник: as.com


https://blancos.info/n7519
Дани Карвахаль: «Я не представляю Икера Касильяса в футболке другого клуба»
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз