«AS»:  Анчелотти уволили из-за замены Бэйла #RealMadrid #РеалМадрид #карлоанчелотти #трансферныеслухи #флорентиноперес #бэйл
15 Июн 2015, 14:24 | Оцените публикацию

«AS»: Анчелотти уволили из-за замены Бэйла

По крайне мере, так объяснили увольнение Анчелотти совету директоров. В понедельник 25 мая, Флорентино встретился с Анчелотти в отеле «Wellington». Там итальянца проинформировали об отставке. После встречи Перес направился на «Сантьяго Бернабеу», чтобы объявить о своем единолично принятом решении совет директоров.

Члены совета директоров «Реал Мадрида» спросили у Флорентино Переса, почему он решил уволить Карло Анчелотти. «Это вопрос потери доверия», - объяснил им президент на заседании, собранном до публичного заявления, где сообщили об увольнении итальянца. «Но почему потеря доверия, если он выиграл четыре трофея в первый год руководства командой?» - не унимался один из директоров. Тогда несколькими минутами позже перед журналистами Флорентино ответил: «Не знаю».

Президент сказал совету директоров, что Анчелотти не проявил должного отношения к Гарету Бэйлу, «стратегически важному для нас футболисту». «Однажды он его заменил, я упрекнул за это, но Карло не понял. После этого я потерял к нему доверие». Внушение было сделано после того, как Бэйла заменили на 71-й минуте в матче на «Месталье». Источники, близкие к команде, уверяют, что Флорентино сказал Анчелотти что-то в духе: «Замена Бэйла – сродни нападку на меня».


Источник: as.com


https://blancos.info/n7524
MystiXX
Аватар для MystiXX
Что и требовалось доказать( Тренер неугоден, потому что не учёл, что любимую игрушку нужно ставить в основу даже тогда, когда она совсем мертва =(( Тут не валлийцу ногу, тут кое-кому в голову пора настрелять...
+3
Ответить пользователю
Комментарии (4)
«AS»: Анчелотти уволили из-за замены Бэйла
 
Аватар для Lucky7
Банановый президент...

Хотя, у кого деньги, тот и заказывает музыку. И музыкантов тоже.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для white
Похоже, пока валийцу какой-нибудь добрый человек не отстрелит ногу, то нам еще с ним мучаться и мучаться.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для MystiXX
Что и требовалось доказать( Тренер неугоден, потому что не учёл, что любимую игрушку нужно ставить в основу даже тогда, когда она совсем мертва =(( Тут не валлийцу ногу, тут кое-кому в голову пора настрелять...
Ответить пользователю
+3   
это каким же надо быть идиотом, чтобы спрашивать почему уволили тренера, который во второй же свой сезон в команде выиграл абсолютный круглый ноль. Реал дичайше провалился вот и весь сказ, а совет директоров Реала отчего-то млеет от умиления. Боюсь, не видать Реалу требла (а это единственное стоящее достижеие в современном клубном футболе) с таким руководством на всех уровнях. Бедный Бенитес.
Ответить пользователю
+1   

Теги
, , ,
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз