Иван Саморано: «Возможно, Бензема не хватает характера, но он – звезда» #RealMadrid #РеалМадрид #ивансаморано #рафаэльбенитес #реалмадрид #бензема
15 Июн 2015, 15:28 | Оцените публикацию

Иван Саморано: «Возможно, Бензема не хватает характера, но он – звезда»

Бывший снайпер «Реал Мадрида» Иван Саморано встретился с журналистами газеты «Marca» на спортивной базе в столице Чили Сантьяго, которая носит его имя.

Думаете, такому клубу как «Реал Мадрид» нужны два нападающих столь высокого уровня, а не один?
Я из тех, кто считает, что в топ клубе должно быть по два игрока на одну позицию. Всегда случаются травмы, некоторым футболистам нужен отдых и прочее. Два породистых форварда придают уверенность. Чичарито провел там весь прошлый сезон и неплохо справлялся, когда его выпускали. Но не знаю, что об этом думает Рафа Бенитес. После безтрофейного года «Реал Мадрид» должен быть готов к предстоящему вызову.

Вы были породистым нападающим. А Бензема был подвергнут критике именно за недостаточно хорошую родословную. Вы понимаете эту критику?
Нет, не понимаю, особенно, учитывая, сколько голов он забивает и какой объем работы выполняет без мяча. Конечно, ему, возможно, не хватает характера, но это совершенно не значит, что он недостаточно хорош для клуба. Нельзя иметь все. Он – звезда.

Что Вы думаете о назначении Рафы Бенитеса?
Есть некая поспешность в том, как все было сделано. Я считал, что Карло Анчелотти отлично справляется, но «Реал Мадрид» всегда вносит изменения, если ничего не выигрывает. Так сказать, Бенитес вышел из системы клуба, он знает, что в «Реале» прийти к финишу вторым – это провал, он вернулся после того, как набрался опыта в других местах. Это настоящий тренер, который многое может предложить.


Источник:marca.com


https://blancos.info/n7526
Комментарии (1)
Иван Саморано: «Возможно, Бензема не хватает характера, но он – звезда»
 
Аватар для white
Ваня правильно подметил. Звезд у нам навалом, а вот характеров, сплоченных единой целью в кулак жесткий как гвоздь для гроба соперника... Этого не хватает.
Оно и понятно. Презику нужны Звезды, а не Команда.
Ответить пользователю
  

Теги
, , ,
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз