Хуан Мата: «Бенитес прекрасно знает, как выжать из футболиста максимум» #RealMadrid #РеалМадрид #давиддехеа #манчестерюнайтед #рафаэльбенитес #реалмадрид #трансферныеслухи #хуанмата
21 Июн 2015, 13:52 | Оцените публикацию

Хуан Мата: «Бенитес прекрасно знает, как выжать из футболиста максимум»

Газете «MARCA» удалось поговорить с Хуаном Мата о Рафаэле Бенитесе и возможном переходе Де Хеа.

Если уйдет Де Хеа, Вы потеряете соперника по настольному теннису.
Многие меня о нем спрашивают. Это мой друг, я желаю ему счастья. На данный момент он является одним из лучших голкиперов мира. С эгоистической точки зрения, я хотел бы, чтобы он остался.

Вы играли под руководством Рафы Бенитеса. Вам звонили из «Реал Мадрида»?
Я работал с ним в «Челси» и мы выиграли Лигу Европы. Мы отлично провели кампанию, с точки зрения статистики она стала для меня лучшей. Бенитес прекрасно знает, как выжать из футболиста максимум, чтобы он проявил свои лучшие игровые качества.

У Вас было много всяких тренеров.
Я стараюсь взять самое хорошее от каждого. Даже чуть болше, чем остальные. Рональд Куман дал мне возможность играть регулярно, Бенитес сыграл ключевую роль в моей карьере, Висенте Дель Боске дал мне шанс на дебют, Андре Вилаш-Боаш привел меня в Премьер-лигу, а Давид Мойес очень в меня верил.


Источник: marca.com


https://blancos.info/n7535
Комментарии (2)
Хуан Мата: «Бенитес прекрасно знает, как выжать из футболиста максимум»
 
Аватар для MystiXX
Всё, возвращаем и Мату в Мадрид, а то с кем Давид будет в настольный играть?))
Ответить пользователю
+2   
 
Аватар для SNOW_QUEEN
Главное, чтобы с такой политикой, как у Переса, они кроме настольного тенниса еще во что-то поиграть смогли.
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз