Данило: «Я очень горд и чувствую, что меня высоко ценят» #RealMadrid #РеалМадрид #данило #лалига #презентация #реалмадрид #трансферы
9 Июл 2015, 22:59 | Оцените публикацию

Данило: «Я очень горд и чувствую, что меня высоко ценят»

Сегодня Данило впервые ступил на газон «Сантьяго Бернабеу» в качестве игрока «Реал Мадрида». После презентации, которая состоялась днем, он дал интервью официальному каналу клуба, где поделился своими впечатлениями и планами.

«Моя презентация – по-настоящему особенное чувство. Я испытываю невероятные эмоции, я осуществил свою мечту. Я очень горд и чувствую, что меня высоко ценят. Я знаю, сколько усилий приложил клуб, чтобы заполучить меня, надеюсь, я смогу ежедневно показывать, на что способен. Мне нравится, когда ко мне предъявляют высокие требования и буду усердно работать. Мне легко делать то, что просит тренер в отношении моих атакующих и оборонительных обязанностей».

«Этот год для «Реал Мадрида» был странным, потому что обычно команда всегда выигрывает. Несомненно «Реал Мадрид» вернется на путь побед, потому что этот клуб живет, чтобы завоевывать трофеи. Мы входим в сезон с намерением выиграть все титулы, за которые боремся».

«Конкуренция с Карвахалем и Арбелоа? Это на пользу клубу. То, что на одну позицию претендуют три качественных футболиста, говорит о том, что клуб хочет побеждать. Все мы очень конкурентоспособны, и все играем за сборные. Реальные победители в этой ситуации – клуб и команда».

«Я просил перерыв в сборной Бразилии, чтобы восстановиться от травмы колена, на данный момент мне гораздо лучше. Я ставлю для себя целью в «Реал Мадриде» как можно быстрее адаптироваться к стилю игры команды и требованиям клуба, а также привыкнуть к городу и повседневной жизни, это поможет мне играть лучше».

«Я не жду, что болельщики «Реал Мадрида» будут отличаться от болельщиков «Порту». Они будут нас поддерживать, я всегда это видел, надеюсь, мы сможем сделать все необходимое, чтобы победить, а они нас будут мотивировать».

«Мои одноклубники являются футболистами мирового класса. Это лучшие игроки на своих позициях, я хочу познакомиться с ними всеми поближе. Жизнь становится легче, когда играешь с лучшими. С нетерпением жду, когда смогу начать».

«Я с Бенитесом это вообще не обсуждал. У меня был минимальный контакт с тренером, но я к его услугам, как только он сочтет, что я готов. Я здесь для того, чтобы помогать».

«Не только для меня, но и для каждого бразильского защитника, Кафу является примером победителя. Это один из моих кумиров. Обычно я ни с кем себя не сравниваю, потому что у меня свои характеристики. Моя миссия – стать будущим Данило для «Реал Мадрида». Я упорно работаю, чтобы стать уникальным».

«Ничего не нужно говорить о противостоянии с «Барселоной». Это самая ожесточенная борьба в мире. Неймар – мой близкий друг, я хотел бы с ним сыграть».

«В «Порту» я получил уникальный опыт. Он на меня произвел впечатление, я был там счастлив. Я никогда не забуду этот город, я сохраню его в своем сердце. Болельщики «Порту» невероятные. Они всегда поддерживают клуб, это теплые, но требовательные люди».

«Я немного выучил испанский во время поездок со сборной Бразилии, я всегда участвовал в диалогах, как только слышал, что говорят по-испански. К тому же, когда я залечивал свою травму, то работал с испанцами в штабе «Порту».


Источник: realmadrid.com


https://blancos.info/n7556
Комментарии (2)
Данило: «Я очень горд и чувствую, что меня высоко ценят»
 
Аватар для white
Не понял, а Иско под каким номером тогда будет?
Ответить пользователю
  
 
Аватар для SNOW_QUEEN
Я очень горд и чувствую, что меня высоко ценят. Я знаю, сколько усилий приложил клуб, чтобы заполучить меня
— SNOW_QUEEN Посмотреть сообщение
Вот эта фраза меня настораживает, еще только пришел, а уже самомнение.
Ответить пользователю
  

Теги
, , , ,
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз