Родители Касильяса: «Кампанию против Икера создал Флорентино» #RealMadrid #РеалМадрид #давиддехеа #диеголопес #жоземоуринью #интервью #порту #реалмадрид #родители #флорентиноперес #трансферы #арбелоа #касильяс
13 Июл 2015, 12:01 | Оцените публикацию

Родители Касильяса: «Кампанию против Икера создал Флорентино»

В еженедельном журнале «Cronica», который выпускается издательством газеты «El Mundo» появилось интервью с родителями Икера Касильяса. Мы публикуем статью полностью, так как считаем, что обсуждаемые вопросы важны и интересны.

«Кампанию по дискредитации против нашего сына Икера создал Флорентино в 2010 году». Он был сотрудников полиции, она училась на парикмахера. Они наблюдали за тем, как их сын стал национальным героем. Его называли «Сан Икер». Сегодня они с болью наблюдают за тем, как «сливочные» выталкивают его через черный выход, и страдают. «Мы боимся, что все закончится как в ситуации со сломанной игрушкой», - сказали родители Касильяса в эксклюзивном интервью для «Cronica».

День переезда в бюджетном шале 57-летнего Хосе Луиса и 56-летней Мари Кармен. Пора сменить винтажную мебель на ту, что сделана в Швеции. Мужчина, полицейский в запасе, с аккуратно подстриженной бородой, в голубой рубашке, пропитанной потом. На протяжении многих часов он грузит вещи в грузовик с большой деликатностью. Ему разве что оставалось еще завернуть их в пузырчатую пленку. Он не выбрасывает их, не отдает. Он хочет их сохранить. Он их ценит. Поставит их дома в провинции. Золотое время выхода на пенсию. В конце концов, это часть истории семьи, к которой нужно относиться с «любовью и заботой». На его взгляд, именно так «Реал Мадрид» должен был отнестись к его старшему сыну. Великому капитану. Святому. «Сан Икеру», как его называли. Тому, кто позволил нам со слезами на глазах петь «We are the Champions» в финале в ЮАР. Тому, кто вернул улыбку всей стране, в которой все остановилось. Тому, кто выходит через черный выход «из-за Флорентино», так считают люди, зачавшие его в Стране Басков в тяжелые годы активности группировки ЭТА.

Родители Икера принимают журналистов «Cronica» в своем доме, который находится в одном из густонаселенных районов Боадилья дель Монте в пригороде Мадрида. Это происходит за день до официального оглашения бесславного ухода Икера из «Реала», которого в 9 лет туда за руку привел отец. Хосе платил 25 000 пессет, чтобы его сын мог тренироваться на базе школы клуба.

Их лица выражают усталость. Бессонные ночи. В эти дни им было больно видеть, как клуб всей жизни отправляет их сына на «третий» план, в «Порту». У них болит душа за то, что «Реал» выбросил его как товар с истекшим сроком годности, а не относился, как к самому титулованному вратарю в истории Испании.

Мари Кармен, женщина, которой хотели посвятить название улицы в Мостолесе после того, как Икер поднял кубок Чемпионата Европы 2008 года, приглашает нас в гостиную. Гордо демонстрирует нам портрет вратаря со своим братом Унаи. Они выглядят счастливыми. Икер тогда уже выиграл Лигу Чемпионов в Глазго, ему был 21 год, а Унаи тогда был многообещающим студентом факультета маркетинга. Семья была едина… Так было до 2010 года, когда Касильяс решил вывести родителей из компании, которую с ними основал, она занималась инвестициями в недвижимость, а ее активы составляли 30 миллионов евро. Тогда в семье случился раскол, хотя Икер дал родителям 5 миллионов евро, некоторые активы и обещал платить зарплату 9300 евро ежемесячно на протяжении 15 лет. Взамен он попросил подписать соглашение, так называемый «пакт о ненападении», согласно этому еще действующему договору они не имеют права говорить в негативном ключе о нем и его близком окружении. Вот почему родители сразу прикусили язык, когда мы спросили о взаимоотношениях с Карло Куртопия, агентом их сына, и Сарой Карбонеро, гражданской женой футболиста. Различные источники утверждали, что между этими сторонами «кипят страсти».

«Не хочу кривотолков. Мы не общаемся с сыном, но я желаю ему лучшего. Не хочу, чтобы кто-то его использовал. Я лишь хочу, чтобы его близкое окружение давало ему правильные советы, чтобы не закончил, как например сломленный Виктор Баия или чистильщик туалетов Бреме (Андреас Бреме немецкий футболист, чемпион мира 1990, прим.ред.)», - сказал отец. Мари Кармен хватается за голову: «Не преувеличивай, Хосе. Это правда, что мы боимся, как бы он не повторил судьбу сломанной игрушки, однако между этими двумя точками огромное расстояние». Она показывает нам кухню, где нас ждет собака Челси. Мать ставит на стол «Фанту» и карамельные крекеры. «Мы живем скромно. По этим же принципам растили Икера. Когда он просил 10 песет я давала ему 5. И говорила, чтобы вернулся днем и купил себе «Кока-колу», а не потратил их на дискотеке», - вспоминала она.

Возвращается муж с альбомами, смотрит на часы. Спешит, потому что днем они собирались в Навалакрус, где проводят отпуск.

Так их не будет на прощальной пресс-конференции сына?

Мужчина снимает рубашку и остается по пояс раздетым. Не только потому, что жарко, но и потому, что собирается говорить о Флорентино, а это подогревает.

«Мы не собираемся туда ехать. Мы не будем принимать участия в этой лжи, в этом театре, который на скорую руку состряпал Флорентино, чтобы только показать, как хорошо он относится к моему сыну, хотя это не так. Мы пойдем только, если Икер попросит. Я завидую, когда вижу, как ушел Пирло. Не понимаю, почему то же самое не сделали для моего сына. Он отдал клубу все и был ему верен. (Лишь позже игрок сам решил, что не хочет пышных проводов, из-за того, как клуб с ним расстался).

Разговаривая с Мари Кармен, продолжаем просматривать фотографии. Показывает нам ту, где она на 6-м месяце беременности прогуливается вдоль реки в Бильбао. Хосе Луис попросил переехать в Страну Басков в конце 70-х, чтобы больше зарабатывать (работа полицейского там оплачивалась выше из-за террористической угрозы), и она оставила свою работу в рекламном агентстве. Там зачали Икера в довольно неожиданный момент. 31 августа 1980 года, можно сказать почти с пенальти! «Мне было 23 года, я была молода, и у меня не было подобных планов. Мы поженились через три месяца, моя семья о ребенке узнала лишь на свадьбе. Я хотела девочку».

В Стране Басков Мари растила Икера без мужа. «Он был мишенью ЭТА, и мы решили не появляться вместе на публике, чтобы не накликать смерть на всю семью. В детстве он много плакал и не хотел есть», - вспоминает женщина, которая сама носила Икера на 7-й этаж дома, где они жили. «Мы арендовали квартиру без лифта, таким образом, ежемесячно экономили 4000 песет».

Парикмахер по профессии показывает нам фотографию Икера на балконе, на руке у него гипс. «Сосед сломал ему палец, прищемив дверью. Слава Богу, врачи с севера хорошо его срастили, иначе он не смог бы так хорошо играть».

На одной из фотографий Икер позирует в майке «Атлетика». Любопытно, что за несколько месяцев до родов одна из продавщиц в обувном магазине предсказала, что сын будет играть в футбол. «Попросила только, чтобы я родила его в Бильбао, потому что благодаря этому он смог бы играть за «Атлетик». Но я решила переехать в Мадрид, чтобы быть ближе к своей семье, хотя сейчас немного жалею, потому что Икер мог бы закончить карьеру в «Атлетике», где к нему бы относились гораздо лучше, чем в «Реале».

В «Реале» к нему плохо относились?
В эпоху Лоренсо Санса и Кальдерона хорошо, но не при Флорентино. Этот президент никогда не хотел его видеть в команде, потому что он низкого роста. А он предпочитал высоких. Он всегда был одержим Буффоном. Мой Икер пережил то, о чем никто не писал, он выдержал психологическое давление, по сравнению с остальными футболистами к нему относились по-другому. Его очерняли последние 5 лет. Это было очень несправедливо и повлияло на его психологическое состояние», - комментирует мать.

Но он Вам говорил, что чувствует к себе несправедливое отношение?
Нет, Икер не такой, как я. Он страдал, но держал это в себе. Он никогда ни с кем не делился проблемами, но как мать я всегда прекрасно это чувствовала. Я видела, что он много лет страдал. За кулисами Флорентино делал много отвратительных жестов. Он плохо к нему относился, но хорошо, что мой сын был сильным. Это Флорентино его выгнал, потому что мой сын хотел закончить карьеру в «Реале».

Вы не довольны тем, что он переходит в «Порту»?
«Порту»? Боже упаси. Когда он искал дом в Риме, я позвонила ему и спросила, что он делает. Он не мог уйти. Представьте себе «Порту». Для человека статуса Икера это команда из Сегунды Б (третьей лиги в Испании, прим.ред.). Чемпион Мира не может закончить карьеру в «Порту». Он мог уйти, куда хотел. Для меня не стало бы проблемой, если бы он перешел в «Барселону», потому что они – джентльмены. Его отправили в «пылесос» вместо чего-то, что работает на паровом двигателе».

В этот момент муж ей что-то подсказывает. Он не хочет, чтобы подобные заявления обидели португальских болельщиков. «Ну, Кармен, не говори этого о Сегунде Б, я уважаю «Порту». Это правда, что Икер заслуживает играть в «Манчестер Юнайтед» или «ПСЖ», но так говорить нельзя. Если бы он меня слушал, я бы посоветовал ему отработать контракт с «Реалом». А если не хотите, то попрощайтесь должным образом. Но понятно, что «Реал» ищет способы избежать 25-миллионной компенсации».

Почему он получил лишь одно предложение?
Это они так говорят. Клуб фильтрует предложения и дает знать лишь о тех, что им выгодны. Все знали, что Икер полон сил и вызывал интерес любого клуба Европы. Но, естественно, президент не хочет, чтобы он переходил в сильный клуб, чтобы не получилось как в случае с Моратой и Морьентесом. Он не хочет, чтобы Касильяс добился успеха. Я хотел бы устроить референдум среди сосьос на тему своего сына, как в Греции. И посмотрим, что они скажут. Последние выходки Флорентино вызвали бунт в совете директоров, и если вы говорите иначе, то расскажите мне, почему в последнее время на официальных мероприятиях нет вице-президента Тапиаса.

Однако в этом сезоне на «Бернабеу» очень много свистели.
Все было не так. Эту кампанию по дискредитации Икера создал Флорентино с помощью некоторых журналистов и СМИ, они нападают на него еще с 2010 года. Все просто, если на «Бернабеу» свистят 1000 каких-то типов, а ты просишь приятеля, чтобы он акцентировал на этом внимание и придал гласности, чтобы это продать, это не любовь. Это неправильно. Это была кампания преследования и уничтожения, как отец я переживал. По мне то, что делали против него в некоторых программах, уголовное преступление. Криштиану и Бэйл тоже совершали ошибки, но на них не оказывалось такого давления. А еще я ненавижу, когда некоторые журналисты, которые на него нападали, сейчас делают все, чтобы договориться с ним об интервью.

Какие причины были у Флорентино, чтобы начать такую кампанию?
Флорентино любит лишь тех, кого сам покупает. Если он покупает Бейла, а футболки с его именем раскупаются не так успешно, как футболки с именем моего сына, то он сделает все, чтобы люди больше любили его продукт. Касильяс всегда был иконой мадридизма, поэтому его нужно было дискредитировать, чтобы другого любили больше. Это называется маркетинг.

Когда Вы почувствовали, что Флорентино что-то имеет против Икера?
Мы это поняли, когда впервые пришло время продлевать его контракт в 2005 году. Вместо того, чтобы продлить его на несколько лет раньше, как хочет сделать с Рамосом, он ждал до последней минуты, пока контракт не истечет по закону. Я сказала ему: «Если начальник ждал практически до последнего дня, чтобы продлить контракт, значит, он этого не хотел», - вспоминает мать.

То первое продление контракта проходило довольно напряженно. «Его агент Хинес Карвахаль сказал, что президент готов дать ему ишь некоторую сумму, а мы отказались. Наш сын боялся, что останется ни с чем, но мы убедили его подождать. Тогда он нас послушал и в итоге получил на 200 миллионов песет больше. Икер был одним из «галактикос» и мы не хотели, чтобы он зарабатывал меньше Роберто Карлоса. Икер разозлился на Карвахаля, потому что тот думал только о Рауле (Карвахаль был и агентом Рауля – прим.ред.) и ничего не делал, чтобы ему помочь. Для меня это было нормально, потому что агенты на самом деле работают в интересах клубов. Если вы в состоянии сохранить что-то на благо президента, то потом можете рассчитывать на половину этой суммы», - утверждает мать.

Через год президентом стал Рамон Кальдерон. Он быстро завоевал симпатию родителей Икера. «Он был джентльменом, а не как Флорентино, у которого для нашего сына не было ничего хорошего. Он решил продлить контракт с Икером, хотя у него было еще 3 года по действующему соглашению, подписанному с Флорентино. Кальдерон сказал, что он заслуживает большего и дал ему зарплату в 1,5 миллиарда песет. Он спросил у нас совета, а мы сказали, что его зарплата должна быть как у Рауля и не песетой меньше. Так и получилось. Карвахаль в том деле не сделал ничего».

После этого Касильяс уволил Карвахаля, а тот потребовал выплату компенсации за контракт, подписанный с Кальдероном (речь шла о 5 миллионах евро). Вратарь наотрез отказался, и агент подал в суд. Футболист и его родители считали, что комиссию должен выплачивать из своей казны клуб и действовали соответственно. «Икер попросил, чтобы мы подали в суд на клуб, потому что в 98% случаев, клуб такую ответственность берет на себя», - вспоминает отец. Так же сделали и в 2009 году, а потом вернулся Флорентино и газета «MARCA» заявила о мошенничестве со стороны Кальдерона на генеральной ассамблее клуба.

Флорентино к Касильясу относился очень плохо. Если для него вратарь изначально не был святым, то этот вопрос породил еще большее напряжение. Тот сезон был провальным, Касильяс играл в основном составе, а чемпионство завоевала «Барселона». Однако Икер не закончил сезон с пустыми руками. Летом он стал чемпионом мира и в качестве капитана поднял трофей. Испания праздновала, но Флорентино был недоволен, так утверждают родители теперь уже бывшего капитана.

«Мы знаем, что Флорентино тогда разозлился. Он не ждал успехов от моего сына, а тем более, чтобы человек, которого он ненавидит, принес стране кубок Чемпионата Мира», - рассказывает мать. После поцелуя с Сарой Карбонеро в прямом эфире и отпуска, Касильяс вернулся к работе под руководством нового тренера, Жозе Моуринью, которого многие помнят как того, кто усадил Касильяса на лавку. Однако его родители считают, что за плохим отношением со стороны португальца стоит Флорентино, который был в ярости, что родители не хотели забирать иск в отношении Карвахаля. «В первый год Моуринью не переставал говорить, что это лучший вратарь мира. Все изменилось, когда клуб увидел, что мы и дальше продолжаем борьбу в суде», - утверждает отец.

Переговоры родителей Икера и правой руки Флорентино, Хосе Анхеля Санчеса, по поводу Карвахаля проходили в напряженной атмосфере до апреля 2012 года. Ситуация оставалась нерешенной, из-за нее Касильяс не спал после полуфинального матча против «Баварии», когда Серхио Рамос с пенальти послал мяч гораздо выше ворот. «Сын был расстроен, потому что «Реал» давил, чтобы мы отозвали иск, а рассмотрение было на следующий день после матча. «Реал» ждал ответа», - вспоминает мать.

В итоге в день суда игрок решил попросить родителей отозвать иск против «Реала». «Он нас заставил и заплатил Хинесу». Хотя Икер в конце концов сдался, его родители считают, что та ситуация вызвала ненависть со стороны Флорентино и изменила отношение Моуринью к футболисту. Отношения тренера с Касильясом с тех пор стали прохладнее, а в декабре 2012 года он усадил голкипера на скамейку запасных, поставив в ворота Адана. С этого начались испытания: «Это было унижение», - говорят родители, которые с тех пор не приходили на «Бернабеу».

Некоторые источники утверждают, что Моуринью был зол за непрерывные утечки информации в СМИ. «Мой сын не святой, но и не крыса, это было частью кампании, которую проводил клуб».

Касильяс вернул себе место в составе после провала Адана, но в матче Кубка Короля его коллега и заклятый враг в команде, Арбелоа, травмировал ему руку. «Арбелоа был протеже президента. Его использовали, чтобы оказать давление на моего сына», - объясняет отец. Эта травма привела к трансферу Диего Лопеса, который занял место основного вратаря. «Как вратарь Диего не лучше моего сына, хотя Пако Буйо защищал его в течение многих месяцев, потому что они родом из Галисии».

В следующем сезоне пришел Анчелотти. Касильяс играл в Лиге Чемпионов, Диего Лопес – в Ла Лиге, в Лиссабоне Икер поднял над головой Десиму, хотя в ситуации с первым голом «Атлетико» допустил ужасную ошибку.

«Икер очень болезненно переносил критику в отношении того гола. Люди помнили лишь об этом, а не о хороших матчах с «Дортмундом» или «Шальке».

Эта ошибка стала следствием негативной атмосферы вокруг Икера?
«Все оказывает свое влияние. Кроме того, Икер выдержал такое давление, которое не оказывалось ни на одного футболиста в составе «Реала», - признается отец.

Летом после покупки Наваса снова пошли спекуляции об уходе Касильяса. Вратарь получил доверие Анчелотти и место в основном составе, но не сыскал симпатии трибун. «Эта атмосфера против него исходила от Флорентино, который мог без проблем быстро всему положить конец», - в один голос утверждают родители.

А что Вы думаете о Де Хеа, потенциальном преемнике Икера? Он высокий, как любит Флорентино.
«Ну вы же хорошо знаете, что его агент Жорже Мендеш, этот человек на самом деле управляет «Реалом», когда дело доходит до трансферов», - вздыхает Мари Кармен.

Родители оба считают, что Икер еще мог бы защищать ворота Королевского клуба на самом высоком уровне. Однако предпочитают не давать оценки умениям голкипера «Манчестер Юнайтед». Это спортивные вопросы, которые они в состоянии понять. Но они никогда не понимали и не простили ни поведение президента в отношении их сына, ни того, что он выпихнул его в «Порту». Касильяс подписал контракт с португальцами после честной смс-ки от матери: «Сынок, ты заслуживаешь команду топ-уровня». Он не ответил. Но послушался совета отца: не уступай «Реалу» ни цента. Он заработал то, что заслужил.

***

Дополнительно в журнале было опубликовано прощальное письмо от родителей Икера:

«Икер – уже история «Реал Мадрида». Это великий клуб, таким он и останется. Он вернется на победные рельсы. Как родители, мы видели, как он их завоевывает и делит радость с партнерами по команде. Мы этим очень гордимся. Ему не удалось осуществить все, о чем он мечтал, но кое-что он собрал. Мы это ценим. Его усилия, самоотверженность, энтузиазм и самопожертвование приносили награды. Спасибо, сынок. Мы также хотим поблагодарить всех сотрудников клуба, как бывших, так и настоящих, которые тем или иным способом помогали побеждать, также сосьос с болельщиками, которые своей поддержкой делали его счастливым. Спасибо и прощайте. Родители и брат».


Источник: elmundo.es


https://blancos.info/n7562
Georg
Аватар для Georg
Готовый материал для ток шоу:) Семейка еще та.... работать с такими - чекнуться можно, Фло не позавидуешь....

Над фразой "его коллега и заклятый враг в команде, Арбелоа, травмировал ему руку" смеялся в голос:)..... Одно радует, что весь этот треш закончился...


P.S. Чем больше вскрывается информации, тем меньше какого-либо уважения у меня остается к этому человеку... противно..... сам довел ситуацию до такого конца.
+4
Ответить пользователю
Комментарии (12)
Родители Касильяса: «Кампанию против Икера создал Флорентино»
Читать эту околесицу лень, скажите коротко о чем она? Что их сын святой, а Реал, Перес и Маур обижали его и вообще они фекалии?
Ответить пользователю
  
 
Аватар для SNOW_QUEEN
И Арбелоа его поломал по приказу Переса :)
Ответить пользователю
+1   
 
Аватар для white
Любопытно, что за несколько месяцев до родов одна из продавщиц в обувном магазине предсказала, что сын будет играть в футбол. «Попросила только, чтобы я родила его в Бильбао, потому что благодаря этому он смог бы играть за «Атлетик». Но я решила переехать в Мадрид, чтобы быть ближе к своей семье, хотя сейчас немного жалею, потому что Икер мог бы закончить карьеру в «Атлетике», где к нему бы относились гораздо лучше, чем в «Реале».
Ну так и хочется прослезиться. Был никем - стал миллионером, известным на весь мир. Регалий собрал столько, что Зидан позавидовать может. Ну да, в Атлетике он был бы более счастилвым. Ни слова благодарности Реалу за то, что он дал Икеру от этих родителей я не вычитал. Это испанские евреи что ли?

Чемпион Мира не может закончить карьеру в «Порту». Он мог уйти, куда хотел. Для меня не стало бы проблемой, если бы он перешел в «Барселону», потому что они – джентльмены.
А может они показушники?

Это правда, что Икер заслуживает играть в «Манчестер Юнайтед» или «ПСЖ», но так говорить нельзя. Если бы он меня слушал, я бы посоветовал ему отработать контракт с «Реалом». А если не хотите, то попрощайтесь должным образом. Но понятно, что «Реал» ищет способы избежать 25-миллионной компенсации»
Реал разве был бы "назаказан" на 25 млн., если бы решил использовать Касильяса как резервного голкипера? Т.е. Реалу вовсе не обязательно расставаться с игроком, чтобы задействовать его более надлежащим образом.

Я хотел бы устроить референдум среди сосьос на тему своего сына, как в Греции. И посмотрим, что они скажут. Последние выходки Флорентино вызвали бунт в совете директоров, и если вы говорите иначе, то расскажите мне, почему в последнее время на официальных мероприятиях нет вице-президента Тапиаса.
Ну да, греки то проголосовали, только правительство все равно пошло по курсу "урезания" бюджетных расходов. Какой смысл от этого голосвания? Европа лет 10 назад тоже проголосовала против этого варианта европейской конституции, но в парламенте чхать на это хотели. Сорри заффтоп)
А вот по поводу Тапиаса интересно..

Однако в этом сезоне на «Бернабеу» очень много свистели.
Все было не так. Эту кампанию по дискредитации Икера создал Флорентино с помощью некоторых журналистов и СМИ, они нападают на него еще с 2010 года. Все просто, если на «Бернабеу» свистят 1000 каких-то типов, а ты просишь приятеля, чтобы он акцентировал на этом внимание и придал гласности, чтобы это продать, это не любовь. Это неправильно.
Нас с вами уважаемые форумчане тоже купил Флорентино! А те многочисленные ляпы хоть в группе с МанСити (помните гол Коларова) хоть в финале ЛЧ - это не считается. Реал это простил, хотя в другом клубе могли бы и дать посидеть, подумать.

Криштиану и Бейл тоже совершали ошибки, но на них не оказывалось такого давления.
Разве? Абструкцию Бейлу #saleBale полгода СБ устраивал - тоже безрезультатно хоть и заслежно. КР тоже свои порции получал.

Какие причины были у Флорентино, чтобы начать такую кампанию?
Флорентино любит лишь тех, кого сам покупает. Если он покупает Бейла, а футболки с его именем раскупаются не так успешно, как футболки с именем моего сына, то он сделает все, чтобы люди больше любили его продукт. Касильяс всегда был иконой мадридизма, поэтому его нужно было дискредитировать, чтобы другого любили больше. Это называется маркетинг.
Это бред) Так как получилось, что два года играя хуже вратаря Сегунды Б этот "нелюбимчик" президента доиграл до 725 матчей за Реал?)

Через год президентом стал Рамон Кальдерон. Он быстро завоевал симпатию родителей Икера. «Он был джентльменом, а не как Флорентино, у которого для нашего сына не было ничего хорошего. Он решил продлить контракт с Икером, хотя у него было еще 3 года по действующему соглашению, подписанному с Флорентино. Кальдерон сказал, что он заслуживает большего и дал ему зарплату в 1,5 миллиарда песет. Он спросил у нас совета, а мы сказали, что его зарплата должна быть как у Рауля и не песетой меньше. Так и получилось. Карвахаль в том деле не сделал ничего»

После этого Касильяс уволил Карвахаля, а тот потребовал выплату компенсации за контракт, подписанный с Кальдероном (речь шла о 5 миллионах евро). Вратарь наотрез отказался, и агент подал в суд. Футболист и его родители считали, что комиссию должен выплачивать из своей казны клуб
Ага, дай еврею денег и ты станешь для него самым лучшим на свете человеком))) Уверен, что и сейчас этим родителям наплевать на Реал, тут наверняка в бабках очередная затырка...

А что Вы думаете о Де Хеа, потенциальном преемнике Икера? Он высокий, как любит Флорентино.
«Ну вы же хорошо знаете, что его агент Жорже Мендеш, этот человек на самом деле управляет «Реалом», когда дело доходит до трансферов», - вздыхает Мари Кармен.
оО,а я и не знал, что Мендеш и тут агент..

Касильяс подписал контракт с португальцами после честной смс-ки от матери: «Сынок, ты заслуживаешь команду топ-уровня». Он не ответил. Но послушался совета отца: не уступай «Реалу» ни цента.
Чем больше игроки "любят" Реал, тем больше денег из него хотят выжать. Прямая пропорция)

Спасибо за интерсный и познавательный материал,Таня!
Ответить пользователю
+1   
 
Аватар для SNOW_QUEEN
Это испанские евреи что ли?
— white Посмотреть сообщение
Судя про "песеты" через предложение, даже там, где об этом не спрашивали, что-то в этом есть.

Нас с вами уважаемые форумчане тоже купил Флорентино!
— white Посмотреть сообщение
Тебе сколько заплатили? :)

Разве? Абструкцию Бейлу #saleBale полгода СБ устраивал - тоже безрезультатно хоть и заслежно. КР тоже свои порции получал.
— white Посмотреть сообщение
Что-то мне подсказывает, что это Касильясу не снилось давление, которое оказывается на Роналду. Икера лишь местная пресса душит, да и то, которую Флорентино "купил", а Роналду за ошибки всем миром розгами порят, причем не только за ошибки на футбольном поле.

Мы не будем принимать участия в этой лжи, в этом театре, который на скорую руку состряпал Флорентино
— SNOW_QUEEN Посмотреть сообщение
По информации испанских СМИ, предлагались разные варианты, включая самые пафосные. Так что "на скорую руку" это, скорее выбор самого Икера

Для меня не стало бы проблемой, если бы он перешел в «Барселону», потому что они – джентльмены.
— SNOW_QUEEN Посмотреть сообщение
Именно, эти "джентельмены" адекватнее воспринимают свои игровые и физические кондиции, спокойно садятся на лавочку и не гундят. Или, молча в тряпочку, идут доигрывать в "Аль-Садд", а не устраивают театральное шоу под вывеской "Я - легенда, как вы могли?"

Икер попросил, чтобы мы подали в суд на клуб, потому что в 98% случаев, клуб такую ответственность берет на себя
— SNOW_QUEEN Посмотреть сообщение
Это тоже от великой преданности, наверное. Некоторые от зарплаты отказываются, чтобы играть за клуб своей жизни, а кому-то впадлу агенту комиссионные заплатить.

Арбелоа был протеже президента. Его использовали, чтобы оказать давление на моего сына
— SNOW_QUEEN Посмотреть сообщение
И сломать ему руку... шындец.... а чтобы взорвать при подъезде к тренировочной базе не использовали?

О родителях Касильяса после этого интервью у меня сложилось впечатление, как о хапугах, напрочь оторванных от реальности.
Ответить пользователю
+2   
Какие родители, такой и сын. Они его воспитывали...
После слов об равной зарплате с Раулем, а ваш сынок не о**ел получать как основной нападающий команды, который каждый сезон по 20+ мячей клал за клуб.
Если честно я рад что он свалил, это только начало, через годик-два от самого касильяса пойдут интервью. Даже Маур сразу же замял историю и не вспоминал о ней.
Одно радует что в след сезоне может прийти Маур:)
Ответить пользователю
  
 
Аватар для SNOW_QUEEN
Одно радует что в след сезоне может прийти Маур:)
— maska Посмотреть сообщение
С какого перепугу?
Ответить пользователю
  
С какого перепугу?
— SNOW_QUEEN Посмотреть сообщение
Ну если он в этом сезоне снова не возьмет ЛЧ с Челси, то его приход вероятен. Ну и если тем более наш покажет не удотворительные результаты. Сдерживающих факторов его приходов сейчас нету.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Ха$булат
родственники спортсменов зачастую руководствуются исключительно эмоциями. Не будем их осуждать - конечно, они хотят для своего сына самый лучшие условия, самое лучшее положение. Я думаю, что каждая мама желает такое своему сыну. И так как переживает мама за ребенка - никто не переживает.

так что не надо реагировать на это вообще!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для SNOW_QUEEN
Я думаю, что каждая мама желает такое своему сыну. И так как переживает мама за ребенка - никто не переживает.
— Ха$булат Посмотреть сообщение
Как мама, я это понимаю, так же, как мама, я бы не стала так публично подставлять своего ребенка, тем более, если, как она уверена, против него идет травля в СМИ и любого повода достаточно.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Georg
Готовый материал для ток шоу:) Семейка еще та.... работать с такими - чекнуться можно, Фло не позавидуешь....

Над фразой "его коллега и заклятый враг в команде, Арбелоа, травмировал ему руку" смеялся в голос:)..... Одно радует, что весь этот треш закончился...


P.S. Чем больше вскрывается информации, тем меньше какого-либо уважения у меня остается к этому человеку... противно..... сам довел ситуацию до такого конца.
Ответить пользователю
+4   
 
Аватар для SNOW_QUEEN
Чем больше вскрывается информации, тем меньше какого-либо уважения у меня остается к этому человеку...
— Georg Посмотреть сообщение
Терзают смутные сомнения, что то ли еще будет, когда он сам заговорит или мемуары напишет.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для bigbanan
Скажу одно. Малахов бы их принял в программу с удовольствием.
Ответить пользователю
+2   
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз