20 Ноя 2008, 17:27 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 1, средняя оценка - 5.00.

Алипио Брандао дебютировал за «Реал Мадрид С» двумя голами в товарищеском матче

Дебют Алипио Дуарте Брандао, 16-летнего бразильского новичка, купленного «Реал Мадридом» 10 дней назад у «Риу Аве», состоялся вчера и произвел неизгладимое впечатление на Миятовича, Португаля и Мичела, которые приехали в Вальдебебас, чтобы посмотреть матч команды второго по значимости филиала «бланкос» «Реал Мадрид С» против молодежной сборной США, составленной из игроков не старше 20 лет. Алипи выделялся на фоне соперников, обладавших преимуществом в возрасте и опыте.

Хозяева поля выиграли у гостей из Северной Америки со счетом 5-3, а юный форвард «бланкос» забил два мяча, продемонстрировавшие его лучшие качества: технику и удар. Первый мяч побывал в воротах на 14-ой минуте после мощного удара с дальней дистанции, а под занавес тайма Алипио порадовал немногочисленную публику своей техникой, оставив не у дел нескольких соперников и нанеся результативный удар с линии штрафной площади.

За 50 минут, проведенных на поле, Алипио сполна продемонстрировал манеру своей игры и удостоился оваций партнеров. Еще три гола забили Хуан Карлос, Салинас и Хави Родригес. В данный момент Алипио тренируется с «Кастильей», но в силу своего возраста пока находится в ожидании получения документов, которые позволят ему выступать за «Кастилью» в Сегунде Б.

В планах совета директоров «Мадрида» задействовать Алипио в «Кастилье» со следующего сезона, независимо от того, пробьется команда первого филиала «Мадрида» в Сегунду или останется в третьем дивизионе. Уже в следующем сезоне Алипио может получить первый опыт выступлений в Примере, если тренер главной команды найдет время для предоставления игровой практики молодым футболистам.

Источник: as.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n757
Комментарии (2)
Алипио Брандао дебютировал за «Реал Мадрид С» двумя голами в товарищеском матче
 
Аватар для LovingMadrid
Уже вижу его феерящим в главной команде и представляю,как Бернабео ликует,скандируя его имя:"АЛИ! АЛИ! АЛИ!"
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Isl@m
есть видео ?
Ответить пользователю
  

Теги
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз